SushiDays

Сеть магазинов и доставки суши
3.7
Ищи промокоды в разделе «Скидки»! Выгода до 30%
РекламаООО «ВокМан», Новосибирск, ОГРН 1155476121041.
3.7
ДЛ
Дарья Лебедева1 отзыв
1 мая 2024
Оя
О я25 отзывов
26 апреля 2024
расскажу про том ям и воки. пробовала два вида супа: с морепродуктами и с куриным мясом первый достаточно хорошо в своем ценовом сегменте, вкус том яма присутствует, бульон насыщенный, попались три крупные креветки и несколько кусочков кальмара. из минусов: два огромных листа(не знаю, что это, но чуть крупнее лаврушки), куча кусков помидора и огромный кусок лайма. 9/10 второй суп тоже имел достаточно насыщенный вкус, но при этом мне попался один относительно крупный кусочек курочки и два очень маленьких, буквально с фалангу пальца. 7/10 что касается воков: рис, что без мяса, содержит в себе очень много капусты, причем не мелко нашинкованной, а наваленной крупными кусками. воки с лапшой очень нравятся, лапша сама по себе безумно вкусная, но не хватает сладости какой-то, чтоб усилить вкус соуса. В целом, учитывая стоимость блюд, место мне нравится!
SK
Starina Koch16 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем ждать вас снова. И спасибо, что пользуетесь нашим приложением)
VZ
Vitaly Zaitsev7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните номер заказа, пожалуйста. Посмотрим, что пошло не так.
ИВ
Илья Владимирович41 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Что-то определенно пошло не так. Уточните, пожалуйста, контактный телефон для связи.
ОП
Олег Пономарев2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Мы разделяем ваше негодование. Уточните время, дату и место попытки покупки и конечно, контактный телефон. Заранее спасибо.
ТР
Татьяна Р2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Гордимся, что вы с нами)
ВК
Виктория Кирьякова6 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Виктория. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Рады, что вы рады и довольны)))
КЗ
5 марта 2024
KN
Kari Na4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2.03.24 сделала заказ в данном заведении в 15.48, по ожиданию женщина адмиристратор без бейджа сказала 15 мин , я пришла через 20, по итогу заказ не был готов , отдали только в 16.20, почему задержались ответили , что много заказов , почему не предупредили? Женщина администратор молчит в ответ , делает вид что не замечает вопрос , представляться отказалась , в итоге после расспросов выяснилось что повара не было на месте , поэтому заказ задержали . На вопрос почему если вы знали, что повара нет на месте и у вас много заказов, вы сказали ожидание 15 мин ? Администратор Ответила : ну готовится 15 минут, вот и сказала так. Что еще хотите. Очень неприятные ощущения от вашей компании, возвращаться не хочется , начиная с безразличного администратора , заканчивая поварами которые отсутствуют. Отправляют заказывать в приложении. Никакой клиентоориентированности, больше не вернусь.
4 марта 2024, официальный ответ
Приносим вам, конечно, свои извинения. Очень жаль, что задержка с отдачей заказа на 10 минут была дл…
До 5 мест
Заельцовская18 мин1.5 км