Хоттур

КП
Кирилл Перевощиков3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Кирилл. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Приезжайте ещё.
НБ
Наталья Богодерова1 отзыв
22 мая 2023
Приветствую всех! Меня зовут Наталья, я путешествую со своей семьей уже давно, а мое знакомство с компанией ХотТур прошло в январе этого года, когда я начала искать выгодные туры по РБ. И вот, неделю назад наш отдых состоялся, мы вернулись с отеля Queens Park Goynuk⭐️ Пишу впечатления! Всегда на связи со мной была менеджер Кристина, и бронировались у неё. От поездки остались в приятном шоке, по порядку: 1. Бронировали онлайн, первый раз (сами из Кемеровской области), Кристина подробно описала нашу технологию бронирования и после прочтения мною подписанного договора произвели оплату. 2. Как оказалось уже в конце марта, по РБ съэкономили порядка 70 тысяч, что не может не радовать. 3. Кристина дала свой личный номер на случай экстренной связи, что внушило больше уверенности, ведь на отдыхе важно учитывать все. 4. Подобрала нам отличный отель по нашим пожеланиям, ни разу не пожалели, так еще и номер хороший выбрала, в главном здании, мы были в восторге. 5. По возвращении отправили по ее просьбе песочек с пляжа, а она подарила нам сертификат на следующий тур. В общем очень рада, что не прогадала с менеджером, спасибо Вам!👍🏻
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас вновь.
IC
Irina Chusova1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова, мы очень рады, что ваш отдых удался! Ждём вас снова
ВЛ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Рады стараться 💛
ТЖ
Татьяна Жданова18 отзывов
12 января 2023, отредактирован
Это ужас господа !! Если хотите честный не купленный отзыв то сейчас все расскажу !!!!!! Обратились в это контору впервые !!!! Нужен Стамбул едем шопиться , 5 раз сказала менеджеру максимально близко к ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ ! Все оплачиваем прилетаем первое разочарование это то что от тц в 17 км находимся !! Нас поселил менеджер в гостиницу 3* на базаре , я не шучу прям на базаре , просто в центре помойки постоянный движ ну и конечно мусор горы мусора !! Далее гостиница 🥺🥺 это фиаско ! Пишу менеджеру Яне скидываю фото видио о том что не работает унитаз , постельное белье в волосне, полотенца желтые рваные , а самое страшное это плесень она там просто кусками на потолке , ответ менеджера спустя сутки что по отзывом все норм во всем они виноваты что эти отзывы купили , предлагает нам доплату 32 000 на 3 дня в другую гостиницу !! Вопрос 🙋‍♀️ а с чего это мы должны доплачивать если вы нас заселили не в то место и обсолютно не в ту гостиницу которая заявлена на фото ?! Поняв что наш тур оператор не чего не в силах решить мы начали договариваться в отеле что бы нас переселили нам сказали за доплату 10$ в сутки ок ! Мы согласились номер оказался еще хуже ! Думали смириться что просто будем приходить только ночевать но дальше как во сне, купили сами себе постельное и полотенца , оказалось что нет отопления его включают за 20$! Я уже даже не стала сообщать тур оператору так как мне стало понятно что смысла нет они бездействуют !! Дело к вылету прошу нашу Яну купить дополнительно 2 багажа она покупает только по своей цене 🤣 4500 за багаж , в чеке 4158цена ! Ну тут вообще все понятно стало !!! Так вот если не хотите испортить свой отдых не обращайтесь сюда , а менеджер Яна вас еще и наагреет себе на шоколадку 🤣🤣🤣🤣 !! Все отзывы это реально купленный бред !!!! Как тур оператор это самая ужасная контора с которой мы работали !!!
ИВ
Ирина Ворожейкина1 отзыв
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады!
АТ
Александра Тарасова10 отзывов
3 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Александра. Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова.
Организация активных туров
Площадь Ленина1 мин150 м
Красный проспект12 мин1 км
Сибирская16 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Красный проспект, 2924 офис; 2 этаж; вход между рестораном KFC и магазином Сотый4 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
54 Широта, туристическое агентство
Альянс Групп, агентство по продаже горящих туров
Доставка • Онлайн-услуги
Центр бронирования путевок, агентство туризма и бизнес-тренингов
Онлайн-услуги
Альянс ТУРЫ.ру, агентство путешествий