Прайд

Студия индивидуальных тренировок для девушек
НЧ
Наталья Черкасова7 отзывов
10 апреля 2024
Прекрасный зал👍 Сколько залов я обошла и тут есть с чем сравнить! Очень нравится заниматься, на каждую тренировку иду с удовольствие. Раньше часто меняла залы по разным причинам: не устраивал персонал, тренер, нагрузка, атмосфера, цена. Здесь все сошлось, устраивает полностью все! Занимаюсь 1,5 месяца, планирую и дальше посещать , хожу к тренеру Валерии во вт и чт, спасибо ей огромное за тренировки на которые хочется возвращаться вновь , она молодец 😊🤗 Плюсы: + есть своя кабинка, полотенца, вода, фен, резинки, заколки для волос, дезодорант, одним словом все, что может понадобиться для девушки. + нет посторонних, занятия проходят практически индивидуально, в зале одновременно не более 4 человек + вещи можно оставить в корзине и их постирают + дружелюбная атмосфера Минусы: Их нет ) Ну может хотелось бы систему бонусов или скидок для постоянных клиентов)
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо, Вам за такую высокую оценку) Мы очень рады, что Вам у нас нравится)
VS
Vera S2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Очень рады стараться для Вас ❤
AV
Ais Ventura7 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что так высоко оценили, всегда рады Вам ❤ Будем ждать возвращения ☺️
кс
ОК
Ольга Корабель(Губенко)5 отзывов
4 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте 👋 Ольга, нам всегда очень приятны положительные отзывы, но Вы уверены что к нам ходите? У нас просто нет йоги 😅
ВТ
СБ
Светлана Богданова3 отзыва
20 февраля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за теплые слова. 🤗
НБ
ИС
Ирина Суворова3 отзыва
15 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку❤
ФЗ
Фрося Златова3 отзыва
1 ноября 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🙏🏼
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 94800 ₽Месячный абонемент от 7900 ₽
Йога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская6 мин600 м
Получить скидку
Hammer Fit, фитнес-клуб
Крупнейшая сеть фитнес-клубов в Новосибирске
Купить абонемент
Balance, студия растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 2250 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Йога • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Йога для беременных • Хатха • Аэройога
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Год фитнеса от 3999 р.! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
Baharat, студия аэройоги и танца
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Танцевальные программы • Танец живота • Хатха • Аэройога