Binny

Частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
ЕМ
Екатерина М1 отзыв
30 июля 2023, отредактирован
Мы выбирали садик очень основательно и долго, сравнивая все: цены, образовательную часть, состав воспитателей, и, когда остановились на садике Binny, ни разу не пожалели, это было именно то самое место в котором сочеталось все лучшее!!! *Потрясающий руководитель, добрая, внимательная, у нее все под контролем, она прислушивается к деткам, воспитателям и родителям, она создала чудесное место в котором такая гармония! *Потрясающие воспитатели, активные, внимательные к каждому ребенку, спокойные, и грамотные! *Потрясающее место, с чудесными площадками для прогулок, соляной пещерой, крутейшим спортивным залом и очень уютными группами! *Потрясающее питание, с большим количеством овощей, фруктов, и других полезностей! Сын ходил в сад 2 года, и это было настолько классно, познавательно, нужно и важно, что мы до сих пор вспоминаем эти времена с таким теплом и благодарностью к руководителю садика, и к каждому воспитателю и учителю, которые помогали развиваться и расти нашему ребенку!!!!!
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Будьте здоровы 🤗
КС
Константин Скибинский1 отзыв
26 июля 2023
Всем привет 👋🏻 Детский сад очень хороший, я бы даже сказал отличный👍🏻 Приезжали в очередной раз с женой и сыном в Новосибирск, и случайно узнали про этот дет.сад. Так как нужно было быстро заняться серьёзными взрослыми вопросами, решили обратиться, чтобы оформить сына на несколько дней (сыну 4 года). Все работники просто великолепный и добрые люди, отозвались моментально. Ребёнок после первого дня был доволен как никогда, после садика был спокоен и с удовольствием рассказывал про то как провёл день. Встретили нас очень даже тепло в первый же день и сразу обустроили. Вообщем всем советую, если переберёмся жить в НСК, обязательно будем пользоваться услугами этого дет.сада, хотелось бы написать ещё больше, но получится целое сочинение 😁 Спасибо огромное за всё☺️ Желаю Вам процветать и всегда оставаться такими же счастливыми🥳
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин. Огромное спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам почаще 🤝
ЭС
Эля Стрикова45 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
Эля, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приходите ещё ❤
АД
Алексей Дуров19 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Огромная благодарность, Алексей, за такой приятный отзыв! Это нас очень мотивирует! Спасибо, что Вы…
ЕБ
8 ноября 2022
ДЛ
Дарья Ларина1 отзыв
3 ноября 2022
Моей дочке 2,5 года, мы проходили в Binny почти год. Самый главный показатель для сада — счастливый ребенок. Ребенок, который бежит в детский сад и которого потом приходится уговаривать идти домой. Воспитатели с очень чутким отношением к детям, очень заботливые нянечки и администратор. Программа для детей супер. Занятия с психологом, логопедом, хореография, физкультура, музыка — каждый день дочь занималась чем то новым. Важный момент, который хочется отметить. Когда у нас были небольшие проблемы с поведением у ребенка, психолог сада Зоя нам ооочень здорово помогла. Рассказала, что, как, почему, и как исправить. Бесконечная благодарность! Ну, и стоит отметить, что помещения новые и эстетичные, меню на неделю супер, соляная пещера и прогулки — отдельная любовь дочери. Переехали в другой город, и наша главная боль, что пришлось менять сад. До сих пор не можем найти достойную замену Binny ❤️
Детские сады
Группы до 3 лет
Пролетарская3 мин300 м
ЖК ОазисЛескова, 251 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Мы Binny — сеть экологичных детских садов, направленная на развитие и здоровье детей.
  • Индивидуальная карта развития личности и здоровья каждого ребёнка, разработанная в соответствии с его способностями, потребностями и интересами.
  • Подготовка к школе, английский язык с носителем, занятия для моторики, музыка, хореография, логопед, творческое и интеллектуальное развитие.
  • Специализированная система очистки воды. Дети пьют чистую воду, не смешивая с приёмом пищи.
  • Гипоаллергенное постельное бельё, ортопедические матрасы и фирменные пижамы из натурального льна.
  • Ежедневно 2 прогулки и игры на свежем воздухе.
  • Ежедневно занятие физкультурой (йога, ЛФК, хореография, упражнения на укрепление позвоночника).
  • Открыт набор детей от 1 до 7 лет в небольшие группы полного и неполного дня.
  • Предусмотрен ночной режим работы. Работаем 24/7.
  • Охрана. Электронная система контроля доступа в садик.