Новогранит

Торгово-производственная компания
Похороны, кремация, скидки пенсионерам. Памятники по вашему эскизу
ЕП
19 июля 2023
V
Vera8 отзывов
30 мая 2023
Когда у нас возникла необходимость установки памятника на Гусинобродском кладбище, мы решили для начала обойти здесь все компании, предлагающие услуги благоустройства мест захоронений, изучить ассортимент, познакомиться с сотрудниками и в дальнейшем сделать осознанный выбор. Наталья из ТПК «Новогранит» сразу расположила к себе манерой общения: искренней открытостью, деликатностью, умением подобрать нужные слова утешения и соболезнования в тот момент, когда люди приходят со своим горем. Кроме того, Наталья проявила себя как компетентный специалист, способный дать ценные советы, рекомендации, что, конечно, вызвало безоговорочное доверие! Выбор пал на «Новогранит». Работа была выполнена в срок и «на отлично». Не так давно коллектив компании помог нам с реконструкцией памятника на старом захоронении. Всё сделали аккуратно, быстро, с учётом наших пожеланий. Ничего не навязывали: обновили именно то, что мы просили обновить, и сохранили то, что хотелось оставить неизменным. Хочу поблагодарить Наталью, Константина и всех специалистов, с которыми не пришлось пообщаться: рабочих по граниту, мастеров гравировки, бригаду установщиков. Спасибо за то, что помогли увековечить память.
ВД
ЖС
Женя Сачек1 отзыв
16 июня 2022, отредактирован
16 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
KK
Khalifa Khalifa4 отзыва
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🤗
b
bylaw4 отзыва
28 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей организации!
ИС
Иван С2 отзыва
23 апреля 2022
24 апреля 2022, официальный ответ
Иван, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Р
Роман3 отзыва
21 апреля 2022, отредактирован
24 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Чкалова9 мин800 м
Гусинобродское шоссе, 80 к24 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
1 этаж
Изготовление и установка изделий из природного камня.
  • Большой выбор памятников.
  • Благоустройство мест захоронений.
  • Точная дата выполнения работ.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Собственное производство.
  • Оптимальное соотношение цены и качества продукции.
  • Команда профессионалов выполнит работы любой сложности.
  • Удобное расположение: наши места продаж расположены по обе стороны реки Оби в городе Новосибирске.
Скидки пенсионерам в компании…