Кузовной ремонт
ИН
Ирина Надежкина1 отзыв
26 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда рады помочь))
JS
Julia Sokolova4 отзыва
9 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Были рады помочь!
Ас
АЗ
Антон Зенков1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 🔥 всего вам хорошего)
SP
Stanislav Potapov1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Stanislav. Большое спасибо, что выбрали нас. Были рады вам помочь)
ОР
Олег Райнис14 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Олег. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
VG
Vlad Golovan3 отзыва
3 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АО
Александр Оськин15 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
Огромнейшее спасибо Александру и его команде за проделаные работы!!! 1. Переваривали пороги 2. удаляли ржавчины на задних арках 3. полировали всю машину. Очень понравилось, что как с самого начала договорились о цене, так она и оставалась, без всяких вот этих: "а тут у вас вот эээээто, а тут у вас вот тоооо, с вас ещё 5 миллионов" Сделали всё по красоте, крашеные элементы вообще не отличаются от цвета кузова, колорист - выше всяких похвал! Ребята, которые там работают, явно любят свою работу и автомобили, потому что сделали больше чем договаривались, ни взяв ни капейки, но аргументировав это тем, что тачка ужасно выглядела с таким-то дефектом, а так уже вид имеет)) однозначно рекомендую👍👍👍 Цены абсолютно адекватное, Александр на связи всегда, общение без понтов, без загибаний пальцев, по срокам тоже всё чётко, без задержек! В общем всех своих теперь туда буду отправлять)) Ещё раз огромное спасибо!!!)))
ЕЕ
Евгения Е16 отзывов
14 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 мы рады что выбрали нас))
Н
Николай1 отзыв
10 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Николай, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв!!!
Кузовной ремонт
Пос. Спартак1 мин60 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Богдана Хмельницкого, 109 к2
Калининский район, Новосибирск, 630027
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
Время работы может отличаться.
КАЛИНИНСКИЙ, центр кузовного ремонта, покраски автомобилей и ремонта бамперов
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Смотреть список услуг
Гермес, центр кузовного ремонта и покраски автомобилей
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Авто Акрил, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
Автонавигатор, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Hard style, студия кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду