Паросигара

КТ
Крис Тина1 отзыв
28 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Крис, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё. Жаль, что на пятерку н…
Анастасия Межецкая3 отзыва
10 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем стараться и дальше!
ЮВ
Юрий Ватрухин7 отзывов
22 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
МК
Максим Кудрин1 отзыв
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Если испаритель не вскрывался, Вы можете прийти к нам и заменить его. Сожалеем о возникшей ситуации.
PY
Pavel Yazovskikh2 отзыва
11 августа 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Pavel, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
М
Михан3 отзыва
30 июля 2023
В целом всё хорошо. Хороший ассортимент, низкие цены. Но! Аккумуляторы 18650 тут продают поддельные! При покупке samsung 25r смутило то, что надписи сделаны не на самом аккумуляторе, а отдельно приклеены на наклейке. Нигде не написан ни производитель, ни модель, написана только ёмкость и напряжение. Продавец сказал что это точно оригинал, и возить подделки им не себе дороже - это оказалось обманом. По факту - китайский, аккумулятор. Ёмкость примерно соответствует заявленной, но всё же не 2500ма, а 2300ма. На моём устройстве мощность при 80w при использовании уже старых оригинальных samsung 25r проседает, когда заряда остаётся 25%, а на этих новых поддельных - на 45%. Это значит, что аккумулятор не способен выдать нужную мощность. Использовать такие опасно! Помните, оригинальные аккумуляторы (любого известного производителя) пишут маркировку на самом аккумуляторе, и если вы видите вместо этого наклейку - это 100% подделка!
ЛГ
Лев Говорилович2 отзыва
3 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал1 мин50 м
Также люди ищут
РЕКА, торговый комплексМихайловская набережнаяУлица Большевистская, 45/11 этаж8 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
«Паросигара» — профессиональная сеть магазинов.
  • Гигантский ассортимент — более 10 000 наименований.
  • Подарочные сертификаты от 500 р.
  • Удобное расположение во всех районах города.
Предлагаем отличный выбор товаров от именитых брендов в нашем регионе!
Новинки привозим с бешеной скоростью (поступления ежедневно).
Наши консультанты всегда помогут с выбором исходя из личных предпочтений покупателя.
Мы дадим понятные ответы на все ваши вопросы, связанные с покупкой и использованием в нашем магазине.