Галамарт

Магазин
3.9
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
3.9
ИГ
Иван Граков10 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Ждем Вас снова в Галамарт!
🎂172 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за наивысшию оценку! Уверены, мы не раз ещё сможем порадовать Вас сервисом…
АВ
Анжелика Вдовина22 отзыва
3 августа 2023
Л
Людмила1 отзыв
22 июля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Ждем Вас снова в Галамарт!
Leonid Иваноff32 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в наших магазинах!
ДЮ
Дмитрий Юрков65 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах
НВ
Нина В70 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады нашему сотрудничеству.
ПД
Павел Денисов76 отзывов
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
PE
Petr Endrihinskiy5 отзывов
24 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение, но к сожалению, у магазина нет возможности удовлетворять всех п…
ИБ
Илья Булычев2 отзыва
18 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации
AA
Artemiy Alexeev-Suslik141 отзыв
1 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Доброго дня, дорогой покупатель. Благодарим за отзыв. Рады слышать, что вы довольным покупками и сервисом. Оставайтесь с нами. Ваш ГАЛАМАРТ
Инженерная3 мин250 м
ТРК ЭдемКутателадзе, 4/41 этаж18 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Откроется через минуту
«Галамарт» — сеть магазинов товаров для дома, спорта и отдыха по низким ценам!

На полках каждого магазина «Галамарт» 7000 наименований товара: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты, школьные принадлежности и многое другое.

Распродажи в магазинах «Галамарт» проводятся ежедневно, что позволяет каждому покупателю приобрести самые необходимые в быту товары по цене ниже, чем в супермаркетах, универсамах и специализированных магазинах хозтоваров.