Столовые
А�
Андрей 😁73 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось, ждём вас снова чтобы попробовать другие не мене…
ИР
Ирина Рублёва5 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас!!!
ТП
Твой Праздник-Нск1 отзыв
12 января 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, примем во внимание ваши замечания.
cc
clik clak20 отзывов
29 сентября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
добрый вечер, мы очень рады что Вам у нас понравилось, ваше замечание примем к сведению. Будем рады вновь увидеть Вас.
МИ
Библиотека2 мин200 м
Улица Объединения, 91 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630020
Откроется завтра в 11:00
Оливка, сеть кафе уютной кухни
Доставка 90 мин. Завтраки, обеды, ужины, торты, пироги!
Заказать
РекламаИП Кожевникова У. У.
Комбинат питания
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Фуршет • Шведский стол
Столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Кофе с собой • Чай с собой
Два перца, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Три товарища, кафе самообслуживания
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • До 78 мест • Кофе с собой • Wi-Fi