Фа соль

Школа вокала
Сертификаты на любую сумму для ваших друзей и близких
AR
Added Ronna1 отзыв
25 апреля 2024
ВН
Вероника Ника2 отзыва
21 апреля 2024
Хожу к преподавателю Славе уже более 6 месяцев. Слава интересно ведет уроки, проявляет тактичный, профессиональный подход к ведению уроков, использует разные распевки, направленные на отработку какого-то определенного элемента, проявляет заботу к своим ученикам. Это требовательный, ответственный, творческий, в то же время понимающий человек. Слава на своих занятиях учит "тонко чувствовать музыку" (если я раньше не замечала определенные вокальные техники, теперь с радостью хочу сказать, что обращаю внимание на интересные тонкости в той или иной песне, замечаю собственные изменения в исполнении песен в лучшую сторону). Слава помогает в песне почувствовать суть, смысл, "вжиться в образ", а еще приглашает на разные развивающие мероприятия. После каждого занятия я ухожу в прекрасном настроении, зная что я развиваюсь и учусь чему-то новому в дружеской атмосфере. А еще к нам занятия иногда заглядывает забавный и толстенький черный кот Фася), который живет в школе вокала.
АТ
Аня Тандем1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
СВ
Светлана Васильева4 отзыва
30 марта 2024
Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Очень приятно 🤝
ЭУ
Эсканор Урманов5 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эсканор! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады работать для вас.
Площадь Ленина14 мин1 км
Также люди ищут
Щетинкина, 12а5 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
«Фа соль» — это крупная сеть вокальных школ по всей России (35 филиалов).
  • Это около 5 тысяч довольных учеников, которые уже осуществили свою мечту.
  • Мы любим свою работу и открыты 7 дней в неделю с 10 до 22 ч.
  • Это яркие эмоции, крутая атмосфера и вокальное комьюнити, где ты точно найдёшь друзей.
  • Это профессиональные педагоги, развивающие мастер-классы, работа с психологом, практика выступлений, где каждый может почувствовать себя звездой.
  • Наше обучение подходит как начинающим вокалистам, так и тем, кто уже готов покорять сцену.
  • Средний рейтинг наших школ выше 4,9 из 5 возможных — нас любят за атмосферу и результат.
Почитай отзывы наших любимых учеников.