Гризли

ЯШ
Ярослава Шевелева5 отзывов
21 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ярослава, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно 💛
ПЛ
Павел Левашов12 отзывов
18 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Павел! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда.
АИ
Александр Иванов3 отзыва
25 декабря 2023
ДХ
Дмитрий Ходырев3 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Андрей Пименов2 отзыва
30 октября 2023
Описываю свой частный случай. Имел разочарование сотрудничества с данным автопарком на протяжении 2х месяцев. Во первых машины дрова. У меня был Солярис н893ет,внутри и снаружи в косяках вся. Через неделю начал барахлить движок,я приехал на ремонт машины,отдал машину в 15.00 вернули в 19.30. На следующий день нужно было ехать делать развал схождение и к газовщику на что потратил тоже часов 5. Но аренду за эти дни берут полную,хотя работать я нормально не мог. Через неделю после ремонта машина опять заборохлила и дергалась на светофоре,неудобно было перед клиентами. Во вторых директор с короной на голове(Денис Анатольевич). Когда я болел и были небольшие долги по таксометру он мне звонил раз по 20 в день,даже родственникам,действует как банковский коллектор. Хотя у меня был внесён депозит 5000 и беспокоиться было нечему. После того как я сдал машину ему,он написал про меня во всех базах Яндекса негативные отзывы (что я постоянный должник) . Если будете брать машину в этом таксопарке то обязательно учитывайте взаимоотношения с ним,иначе попадете в черный список). Второй сотрудник Сан Саныч оставил очень приятное впечатление,отзывчивый и с хорошим чувством юмором человек. В третьих не дают договор на руки,оба экземпляра оставляют у себя,что очень странно. Потом когда сдаешь машину то узнаешь много нового,что за день сдачи машины тоже аренда списывается,хотя ты его не ездил,сдал машину утром. Много подводных камней. Думайте сами, решайте сами.
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный вами отзыв, но, к сожалению, вы не совсем объективно…
ВМ
Валентина Макаренко1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать.
ВП
Владимир Плехов1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Владимир! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда Вам рады!
NN
No No1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв 😉 Всегда приятно получать обратную связь💪
КШ
Катерина Шатилова3 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Катерина, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады 💛
Алексей Маслов4 отзыва
7 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за приятный отклик!!! Ждём вас вновь!
Прокат автотранспорта
Речной вокзал6 мин600 м
Улица Большевистская, 75
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Cars&go, клуб проката автомобилей
Нас рекомендуют! Аренда автомобилей бизнес- и премиум-класса
Забронировать авто сейчас
Вжик, компания по аренде авто для такси
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Пилот, таксопарк
Первый день аренды бесплатно. Бонусы лучшим водителям
Piratescars, центр премиального проката
Премиальный прокат автомобилей в Новосибирске. С водителем и без
Посетить сайт
Автодекс, сертифицированный таксопарк
Платим подъёмные новым водителям!