Техноврач

Сервис по ремонту бытовой техники
Александр Бовт9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
ОК
Ольга Каплунова1 отзыв
2 мая 2024
Хочу от всей души поблагодарить мастера Николая!! Это профессионал с большой буквы, О его квалификации можно судить уже по тому что не видя бытовую технику но ориентируясь на жалобы и проблемы клиента, он определяет причину неисправности и помогает нужным советом!!! После чего все проблемы разрешаются почти волшебным образом Пусть не совсем уместное сравнение , но если фирма Техноврач, то Николай как добрый доктор Айболит всех излечит исцелит!! И важно то, что этот душевный человек не считается со своим личным временем, будь то выходной или праздничный день и готов откликнутся для помощи. Очень хочется , чтобы руководство сервиса дорожило такими специалистами и поощряло их различными ( материальными, социальными, льготными) способами. Николай, огромное вам спасибо , успехов во всем ,всех благ и удовлетворения от вашей работы
ОЗ
Олег Затепякин3 отзыва
25 апреля 2024
ВШ
Виталий Шмыглевский33 отзыва
25 февраля 2024
Я вообще живу в Красноярске. Примерно год назад сломался циркуляционный насос на ПММ. Начал искать в городе кто может отремонтировать, все самые лучшие спецы как один, только менять и только на новый под заказ за 15-18₽. Нашел такой же у Николая через Авито за 10₽ что ли. Хотел купить, с доставкой, а мне Николай говорит, давай отремонтируем твой, там все просто и дёшево. Я говорю давай отправлю, а Николай да сам сделаешь, я запчасти отправлю и все расскажу. В общем сэкономил он мне минимум 10₽, красавчик, безмерно благодарен ему. А сейчас возникли вопросы со стиралкой, в интернете не нашел информации именно с такой проблемой, лишнего перебирать не хотел и решил я снова обратиться за консультацией к Николаю, отправил видео, сразу получил ответ, как и что нужно обслужить, сделал, помогло. И от денег за консультацию отказался, помог от души. В общем если бы все так же выполняли свою работу и помогали людям, жили бы все мы гораздо лучше, уважение и почет таким людям 🤝
Андрей Мертвецов1 отзыв
7 февраля 2024
Ремонт бытовой техники
Связистов1 мин150 м
Улица Пушкарева, 65а
Южный (Ленинский) м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт телевизоров!
Вызвать мастера
Быт-сервис
Стиральные машины
Доктор Хаус, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Max-Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Выезд и диагностика бесплатно при заказе ремонта крупной техники
Реклама*Выезд и диагностика бесплатно при оплате ремонта крупной бытовой техники
СИБРЕМОНТТЕХНИКА, официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
Официальный центр по ремонту техники Bosch/Samsung/LG/Liebherr/Ariston
Вызвать мастера