Акварель

НР
Наташа Ростова3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за высокую оценку!
ОО
Ольга Олеговна1 отзыв
22 марта 2024
JD
Jimmy Dead4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда вам рады 😁
ИП
СЛ
Сергей Лебедев1 отзыв
18 марта 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Очень приятно!
СР
Стапан Рябцев1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Стапан, добрый день, огромное спасибо за отзыв 🙏 Мы всегда вам рады.
АВ
Алена Вялых9 отзывов
26 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алёна, мы обязательно отреагируем на ваш отзыв 🌹, Мы постараемся внимательно контролировать наших мастеров Приносим свои извинения
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
ЖК Акварельный 2.0Александра Чистякова, 201 этаж
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
Golova, салон красоты
Эксперты в колористике и стрижках. Звони - подберем удобное время.
Записаться онлайн
Jam, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 22 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пальчики, моно студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Annadi, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Окрашивание ресниц
Цирюльникъ, салон красоты
Маникюр 299 р. Педикюр 899 р. Смарт 1099 р. Наращивание ногтей 1599 р.