Метражи

11 апреля 2024
Ма
Метражи, агентство недвижимости
11 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
a
anzhelichka-19822 отзыва
10 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность юристу Павлу и риэлтору Юлии! К смене квартиры мы шли очень долгое время и не знали с чего начать. Несмотря на огромное количество агентств недвижимости, довериться смогли именно в этом месте (продавали и покупали квартиру). Никакой навязчивости и лишней настойчивости с их стороны не наблюдалось на протяжении всего процесса. Юлия всё спокойно, чётко, доходчиво и не суетливо (что не мало важно в таких процессах) объясняла, а главное понимала нас, наши пожелания и запросы! Она не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек! Весь процесс, связанный с оформлением сделки взял уже на себя Павел. Настолько с ним быстро и легко всё прошло! Все справки, все документы, необходимые для сделки - всё сделает САМ! Везде всё проверит, каждую бумажку, каждую справку. Чётко говорит тебе что делать, куда идти, делает так как удобно, в первую очередь, клиенту! И ничего лишнего! Высоко профессиональная работа! Можно еще много писать о положительных качествах Павла и Юлии, скажу только то, что я буду советовать их всем своим друзьям и знакомым как опытных и ответственных специалистов, которые на 100% смогут решить даже самый трудный вопрос с недвижимостью! Так держать!
С
Солнце4 отзыва
14 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность АН Метражи от всей нашей семьи! Благодаря таким профессионалам своего дела, как риэлтор Наталья Трептау и юрист Павел Михайлов, продажа и последующая покупка квартиры оказалась быстрым и легким делом. Весь процесс купли-продажи, начиная от встречи с риэлтором Нательей Трептау, до завершения сделки в сопровождении юриста Павла Михайлова, занял у нас менее двух месяцев. К Наталье обращались несколько лет назад, поэтому вопрос выбора риэлтора у нас не стоял. Знали, что все будет сделано быстро и грамотно. Знали, что Наталья все заботы по показу квартиры, поиску покупателей и различных вопросов возьмет на себя. В этот раз так же доверились ей. Как всегда, всё прошло на высоте! Покупатель на нашу квартиру был найден уже через пару недель. Так же быстро договорились о покупке квартиры. Оставшуюся ответственную часть на себя взял юрист Павел Михайлов. Сделки были не простые: ипотека, материнский капитал, обременение. Все прошло быстро, гладко и незаметно. Павел всегда был на связи, подсказывал, расписывал каждый шаг поэтапно: что, как и когда сделать, где и какие справки взять, помогал по оплате задолженности и госпошлины для ускорения процесса. Не важно, в каком районе вы покупаете или продете квартиру, это не имеет значения. Агенство Недвижимости Метражи всегда будет с вами рядом. Наталья всегда на связи, всегда готова приехать и показать квартиру. На сделку по покупке квартиры Павел приехал из Кольцово к нам в Краснообск. Это было очень удобно! Еще раз спасибо от всей души Наталье Трептау и Павлу Михайлову!!! Желаем процветания и успехов! Не зря говорят: доверьте свое дело профессионалам и спите спокойно!!!
ЕС
Елена Сульдина6 отзывов
24 декабря 2023
Ма
Метражи, агентство недвижимости
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим вас за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Вознесенская2 мин200 м
БЦ КольцовоНикольский проспект, 1613 офис; 6 этаж
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Кольцовская служба недвижимости, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Жилфонд, федеральное агентство недвижимости