Sa beauty

ЕВ
Екатерина Волкова5 отзывов
6 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина 🌺Мы благодарим Вас за отзыв и ждём вас снова !!!
МР
Максим Рубан4 отзыва
25 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим!Благодаим вас за отзыв) Ждём Вас снова !
МО
Мария О.8 отзывов
22 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мария,добрый день 🌺Мы рады ,что Вам всё понравилось!Будем рады видеть вас снова.
ЖИ
Жанна Исаченко1 отзыв
18 февраля 2024
ДК
Дарья Котина7 отзывов
8 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь Приходите к нам снова )
СЛ
Светлана Левина2 отзыва
3 декабря 2023
ЕЕ
Екатерина Евгеньевна3 отзыва
24 ноября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день!🌸 Благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова ))
НЕ
AU
Apple User1 отзыв
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🌸 Благодарим вас за отзыв Мы очень рады,что вам всё понравилось Ждём вас к нам ещё
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Жилмассив2 мин250 м
Улица Выборная, 122/2цокольный этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Golova, салон красоты
Подарок! Восстанавливающий уход к стрижке на 1-й визит до 30.04
Записаться онлайн
Blossom, центр красоты и здоровья
Плетение кос • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Массаж в 4 руки • Гель-лак • Наращивание гелем • Полотенца • Простыни • Тапочки • Ламинирование бровей
Асти, дом красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Пилинги • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Парикмахерская на Вилюйской
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Show me me, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Классический прокол мочки уха