Заборы / Ограждения
ОП
Олег Поляков4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Олег, благодарим за отзыв, очень приятно получать обратную связь) Ждем Вас снова)
СК
Светлана Костина1 отзыв
24 мая 2023
Алекс Б1 отзыв
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕЕ
22 декабря 2021, отредактирован
ИТ
Ирина Типякова1 отзыв
10 ноября 2021
Благодарим фирму Topfence и менеджера – Алекса Постникова, за грамотную работу, доброжелательное отношение к клиенту, подробную консультацию. Нам нужно было поставить на даче родителей забор между соседями. Обсуждали разные варианты: сетка, штакетник и другие, руководствуясь и ценой, качеством и прочностью, и простотой монтажа, так как устанавливать собирались сами. В итоге остановились на ограждении Гардис. Его преимущества в технологии изготовления что гарантирует качество и долговечность срока использования. Шикарный внешний вид, быстрый монтаж -столбы уже с отверстиями и заглушками сверху и крепления выбрали антивандальные . Цены сравнили по городу, а также наличие необходимого нам ограждения и комплектующих и выбрали фирму Topfence, так как и цена была ниже городских цен и хорошую скидку сделали нам, и все было в наличии на складе. Менеджер Алекс обстоятельно рассказал и показал на образцах как правильно закрепить секцию ограждения и крепления, и посоветовал для удобства разметки и монтажа подготовить брусок определенной длины, за что отдельное спасибо ему! Всем порадовала фирма, и к складу очень удобные подъездные пути, просторная асфальтированная территория, удобная погрузка. Все сотрудники офиса и склада вежливые и профессионалы своего дела! Будем рекомендовать друзьям эту фирму.
11 ноября 2021, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас! Рады сотрудничеству!
БЦ КобраПроспект Димитрова, 4/14B офис; 4 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Кровельный центр, компания по производству и продаже материалов для кровли и фасада
Сезонные скидки! Распродажа склада GRAND LINE, DOCKE
Купить онлайн
РекламаООО «Кровельный центр», Новосибирск, ОГРН 1195476073803. ООО «МКК «Кредит Лайн»
FENSGAR, завод ограждений
Кеникс
Доставка • Оплата по QR-коду
Академия ограждений, производственно-монтажная компания
СТАИРС, фабрика по производству, дизайну и проектированию интерьерных лестниц и ограждений
Производство стеклянных лестниц и цельностеклянных перегородок
Посмотреть наши работы