Hide home

Студия дизайна интерьеров
s
stilb20165 отзывов
16 февраля 2021, отредактирован
Здравствуйте! Впервые обратились в эту студию дизайна в 2018 году, когда приобрели квартиру в ЖК "ОАЗИС". Квартира 3-х комнатная, 92 кв.м. Нам хотелось, чтоб было светло, современно и с изюминкой.Проект, который нам создала дизайнер Ксения не просто проект, а шедевр. Спустя 2 года мы конечно же снова обратились к ней. Мы приобрели землю в СНТ "Морозово" для строительства загородного дома. Помимо дизайн-проекта Ксения нам помогла с планировкой самого дома, который в итоге мы построили и интерьер мы так же закончили по её проекту. Приход 2021 года мы отметили в новом доме. Я хочу сказать огромное спасибо этой студии, но в частности дизайнеру Ксении за ее творческий подход, лёгкость в общении, отзывчивость и коммуникабельность. Она учла все наши пожелания и даже больше. каждая мелочь продумана. Учла интересы нас всех ,а нас в семье 4 человека и сыновья занимаются спортом. Бюджет обговаривали сразу и мы не вышли за его рамки. Всегда на связи и полный контроль рабочих. Мы вообще не испытали ни каких проблем с ремонтом, а наоборот. Я получала удовольствие от походов по магазинам с Ксенией, пили кофе и шутили. Следующий наш ремонт и стройка только сюда. Извиняюсь за длинный отзыв, но это только малость из того,что хотелось бы сказать. Фото тоже много, но выложу два, думаю, что по ним всё понятно.СПАСИБО! Вы замечательные.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бетонный завод2 мин250 м
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Плотинная, 2/152 этаж
Советский район, Новосибирск, 630058
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
Mayer Haus, студия интерьерных решений
Доставка • Оплата по QR-коду