Эвакуатор 54

4.2
W
W132 отзыва
13 марта 2024
Странная компания. Обратился за помощью, чтобы отбуксировать автомобиль, так как встал на дороге и доехать самостоятельно не мог, но торопился по рабочим делам. В итоге звоню по одному номеру - не доступен. Звоню по второму, отвечает мужчина. Я ему объяснил ситуацию, он задал несколько вопросов, после чего сказал, что ожидание от 40 минут. После моего вопроса "а насколько долго ждать?", "мужчина" (мужчина ли?) психанул и сказал "если Вам долго", то ищите других и бросил трубку! Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать! Я попытался перезвонить по номеру, но звонок скинули. Да, возможно, на том конце провода не расслышал меня и подумали, что я сказал долго, а не "насколько долго ждать", но для этого можно было уточнить или хотя бы не сбрасывать мои звонки. Понятие от 40 минут - очень растяжимое, а проявлять полное отсутствие клиентоориентированности, как минимум странно. В любом случае люди на трассе мне помогли и за пару-тройку часов самостоятельно отремонтировал автомобиль в мороз, да ещё и сэкономил.
АШ
Алина Швыдкова1 отзыв
19 декабря 2021
Э5
Эвакуатор 54
19 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за оказанное доверее, работаем над кадрами и сервисом, приезжайте на следующие ТО, всегда рады!
Нижняя Ельцовка21 мин2 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Рощинская 2-я, 2а
Нижняя Ельцовка ж/м, Советский район, Новосибирск, 630060
1 этаж
по предварительному звонку
Эвакуатор-НСК, служба эвакуации авто-мототранспорта и спецтехники
Услуги эвакуатора в Новосибирске. Дёшево, оперативно и профессионально
Авто-спец54, служба эвакуации автомобилей и спецтехники