Ёмкость

Бар
Напитки на любой вкус! Все акции в телеграм-канале
КP
Ксюша Pav11 отзывов
4 мая 2024
Заходила примерно в 6 вечера, не продали пиво. По словам продавца они работают как бар и покупать у них можно только при условии, что банку (бутылку) вам откроют на кассе. Я такое встречала в подобных заведениях, но только если покупаешь после 22:00. При этом, я осенью в этом же баре покупала пиво после 22:00 и оно было закрыто, никаких проблем. Получается, что у вас куча алкоголя, но продать как магазин вы его не можете, это очень странно) Плюс ко всему есть риск, что выйдя из этого заведения с открытой зачем-то банкой алкоголя, меня еще и оштрафуют полицейские😀 Также, интересный нюанс: если я беру много алкоголя, то одна бутылка непременно должна быть вскрыта прям на кассе, а остальные в этом случае могут быть закрытые) В общем максимально бредовые правила. Пришлось идти в кафе по соседству и покупать свое пиво там без этой всей дичи.
СД
Степан Денисенко2 отзыва
22 апреля 2024
MM
Mack Max3 отзыва
26 марта 2024
Ёмкость, бар
27 марта 2024, официальный ответ
Mack, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
СС
Сергей Соммер7 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Ёмкость, бар
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за приятный отклик 😉 Рады работать для вас!
КН
26 февраля 2024, отредактирован
ДК им. Горького1 мин100 м
Улица Богдана Хмельницкого, 381 этаж13 филиалов
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Не знаете, где провести этот вечер? Конечно, стоит заглянуть к нам в гости и прочувствовать нашу атмосферу: комфортные места для покупателей, приятная музыка, горячая пицца и самые фантастические коктейли из нашего нового барного меню.

А также в нашей сети вы сможете приобрести качественные напитки на любой вкус, самые свежие и разнообразные закуски. Такой выбор порадует как демократичных, так и самых взыскательных гостей!

Мы ждём вас в гости 365 дней круглосуточно!

С любовью, ваша «Ёмкость»