Ёмкость

Бар
Напитки на любой вкус! Все акции в телеграм-канале
ДП
Дмитрий Пирожков1 отзыв
20 ноября 2022
Выбран компанией
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо большое за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше 💛
RC
Roman Curie5 отзывов
7 мая 2024
ЕК
Екатерина Курочкина1 отзыв
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Будем вас ждать!
ЕБ
Евгения Бельская2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
АЛ
VL
Vovan Lobanoff2 отзыва
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
ДС
Денис Сергеевич2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 😌 Ждём снова.
ам
андрей мадисонов1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Всегда рады вам.
ВК
Вадим Кураев2 отзыва
5 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, спасибо вам большое за добрые слова! Рады были вам помочь 😉
ДВ
Данил Ващенко2 отзыва
5 февраля 2024
Добрый день! Спасибо, Данил, за высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова 💛
Улица Богдана Хмельницкого, 61 этаж14 филиалов
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Не знаете, где провести этот вечер? Конечно, стоит заглянуть к нам в гости и прочувствовать нашу атмосферу: комфортные места для покупателей, приятная музыка, горячая пицца и самые фантастические коктейли из нашего нового барного меню.

А также в нашей сети вы сможете приобрести качественные напитки на любой вкус, самые свежие и разнообразные закуски. Такой выбор порадует как демократичных, так и самых взыскательных гостей!

Мы ждём вас в гости 365 дней круглосуточно!

С любовью, ваша «Ёмкость»