Цветы
ИХ
Иван Холодов1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТШ
ЕТ
Елена Терехова9 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады видеть вас снова 💛
ЯФ
AM
Alina Morozova3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
ГМ
Гений Мысли1 отзыв
20 июня 2023
МВ
Маришка Власова6 отзывов
22 мая 2023
Добрый день Хочу сказать спасибо ,замечательному продавцу Познакомились мы чисто случайно ,чуть больше двух лет назад я заказывала свадебный букет,она меня поняла с полуслова ,я доверилась и все поверьте было супер ,а букет у нас был специфичный ,так как я розы не сильно люблю ,росло этого муж мне постоянно белье там цветы ,раза три а месяц точно у меня полная галерея в телефоне ,можно цветочную красоту из фото выкладывать сюда бесконечно Ровно год назад ,я заказывала коробочку с хризантемами 22.05.22 в этом магазине ,мне понравились ярко ,современно ,главное что оценила имениница,ну как обычно подарил и забыл ,так как цветы долго не стоят ,проходит много времени и мне приходит сообщение что цветы 7.06.22 только собираются выкидывать ,как долго они стояли и радовали своего получателя А в этом году ,посмотрите какую красоту нам сделали ,и получатель счастлив Посмотрим сколько простоит🥰
Ассортимент
Народная1 мин150 м
Менделеева, 10 к1
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
1 этаж
La Rose, сеть студий цветов
Скидка 10% по промокоду «ИЮНЬ». Стильные букеты. Доставка 24/7
Заказать доставку цветов
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
Цветы для любимых, магазин цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Surprise, магазин цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов при оформлении заказа на сайте!
Заказать онлайн
РекламаООО «Компания Сюрприз», Новосибирск, ОГРН 1215400026005.
Цветочки & Шарики, оптово-розничный салон цветов и праздничного оформления
Большой выбор воздушных шаров. 1001 шарик, фигурки, шары с наполнением