Кондитерский инвентарь
АЗ
Анна З6 отзывов
6 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что продавец пропустил данную информацию, всегда рекомендуем проверять содер…
Арина Мельникова18 отзывов
Е
Елена11 отзывов
1 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам понравилось)
ОЛ
Оля Люшакова17 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое 💛, рады стараться для Вас)
ОГ
Ольга Головинская8 отзывов
3 сентября 2023
ЮО
Юлия Облап6 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь! Пожалуйста, напишите в личном сообщении, чего не хватает Вам в нашем ассортименте, мы учтем❤️
АS
Алеся Solomennaya7 отзывов
4 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся :)
Александр Молчанов3 отзыва
ТБ
Татьяна Блажина17 отзывов
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Воинская1 мин70 м
Улица Бориса Богаткова, 1481 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Krendel Store
Всё, что нужно для кондитеров, в одном месте по вкусным ценам
РекламаИП Трошкалева О. В.
Easy Cake, магазин для кондитеров
Более 1000 товаров в наличии. Цены вас точно порадуют!
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Свиязова Н. А. ОГРНИП 322547600157349.
Mybakeryhome, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
ТоварыДляКондитера.рф, специализированный магазин по продаже товаров для кондитеров и пекарей
Make Cake, магазин товаров для кондитеров
Упаковка для тортов, капкейков, маффинов, подложки, пакетики, декор