СИБРЕМОНТТЕХНИКА

Официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
Официальный центр по ремонту техники Bosch/Samsung/LG/Liebherr/Ariston
ЕС
Елена Солнцева25 отзывов
12 апреля 2024
СИБРЕМОНТТЕХНИКА, официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
А.
Алексей .25 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошег…
М.
Михаил .31 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего…
Анна Степанова116 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
МН
Максим Назаров22 отзыва
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
ОМ
Олег Миронов37 отзывов
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
СГ
Светлана Гончарова15 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
СВ
Сергей Волошин23 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего дня
МЗ
Мария Завьялова33 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего…
ЛП
Леонид Погребняк50 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего…
В.
Вика .23 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вика! Большое спасибо за оценку нашего сервисного центра! Были рады помочь! Хорошего д…
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Энергетиков2 мин250 м
Улица Выборная, 158Б1 этаж6 филиалов
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Закажите бесплатный выезд мастера на дом.

Мы ремонтируем:
  • духовые шкафы;
  • морозильные шкафы;
  • сушильные машины;
  • микроволновые печи;
Чтобы уточнить возможность починки вашей техники, позвоните консультанту.

Преимущества нашего сервисного центра:
  • Гарантия на все виды работ. Гарантийный срок зависит от типа услуги, а также от использованных запчастей.
  • Оригинальные детали. Наша фирма поддерживает качество услуг на высоте. Поэтому мы не используем ненадёжные запчасти.
  • Чётко заданные цены на каждый вид ремонтных работ после диагностики.
  • Опыт работы мастеров более 10 лет. Наша компания содержит в штате проверенных мастеров, способных починить продукцию отечественных и зарубежных брендов.
  • Высокая скорость обслуживания. Оператор ведёт приём заявок без выходных. Он оперативно обрабатывает запросы, находя сервисные центры рядом с клиентом.
Скидка на ремонт бытовой техни…