Профессиональная уборка
29 ноября 2023
ЕИ
Елена Иванова3 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Просто ужасная клининговая компания 👎 Никому не советую обращаться к ним. Заказали генеральную уборку квартиры. Квартира без мебели (только 1 встроенный шкаф и ванная комната). Итог: когда мы зашли, то просто ужаснулись - было ощущение, что никакой уборки там и не проводилось. Для видимости нам помыли окна и всё. Получается за одни только окна с внутренней стороны мы отдали 5000!!!!! Элементарно эти «дамочки» даже не открыли малюсенький шкафчик под раковиной и не протерли там пыль. На сантехнику видимо тоже сил не хватило. Они даже элементарно пол не помыли. Почему в общем-то мы им заплатили- лично квартиру мы не принимали, а попросили оставить ключи в почтовом ящике (просто данную компанию нам посоветовали знакомые и мы как-то доверились по своей глупости). И под звездочкой - когда запускали их в квартиру от одной из них был невыносимый запах перегара (может поэтому они были не в состоянии сделать свою работу как положено 🤷🏼‍♀️).
ЮМ
Юлия Махракова5 отзывов
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова!!! Мы очень рады, что вам понравилось!
ЕМ
Елена Мельникова1 отзыв
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось!
РК
Роза Ковалевская1 отзыв
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам всё понравилось!
ЛК
Лина Колодкина1 отзыв
6 июля 2022, отредактирован
Добрый вечер. начну с того, что у нас достаточно проблемный диван, пострадавший от домашних животных. всякое бывает. 4.06.22 пришла девушка, без униформы, с каким-то дешманским средством для химчистки дивана. о проблемном диване заранее предупредили еще при заказе, на что получили ответ «ой, все будет отлично, обработаем, чтоб ничего не пахло». на время химчистки мы ушли (дома оставался человек, который не имел к химчистке никакого отношения). девушка чистила диван, два кресла и два матраса. во-первых: если до химчистки диван и кресла не пахли, ТО ПОСЛЕ кресла, которые были невредимы от животных, начали адски пахнуть. про диван вообще молчу, дома стоял отвратительный запах ~2 недели. во-вторых: не дочистили под подушками диван (фото прилагаю). и вот уже больше месяца нас кормят завтраками, игнорируют и все обещают вернуть деньги за этот несчастный диван (1300) я бы если честно, потребовала моральную компенсацию, потому что с вашим хамоватым «менеджером» переписываться то еще «удовольствие». мы покорно ждем решения проблемы и возврата денежных средств.
10 июля 2022, официальный ответ
Вам деньги вернули! Вы написали очень много не правды.
DS
Dmitry Slyadzin1 отзыв
18 ноября 2021
18 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Дмитрий за отзыв! Обращайтесь в нашу компанию.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новосибирск
Новосибирск
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
АС Сервис, клининговая компания