Шумская и партнёры

AK
Anton Kryuchkov19 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Ши
Шумская и партнёры, юридическая компания
8 апреля 2024, официальный ответ
Антон, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)
ЕМ
Елена Манакова2 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
OS
Olga Sekulich1 отзыв
18 апреля 2023
Нам с дочерью крупно повезло оказаться клиентами компании «Шумская и партнёры», это радикально изменило нашу жизнь к лучшему. Обратились по рекомендации знакомой юристки из Петербурга с донельзя запутанным клубком проблем из алиментов на ребёнка-инвалида, сложного развода и имущественного спора с бывшим мужем. Я не знала, с какой стороны подступиться к решению этих проблем, к тому же не было ни времени, ни сил на бесконечную бюрократию и хождение по инстанциям. Анна Сергеевна и Максим Сергеевич приняли живейшее участие в нашей судьбе, полностью взяв на себя наше дело, от и до сопровождали на протяжении всех процессов, и нашли выход из нашей непростой ситуации. Большая часть наших проблем уже решена, интересы ребёнка соблюдены, это для нас колоссальное облегчение. Профессионалы до кончиков ногтей, и при этом честные, глубоко порядочные и благородные люди, стремящиеся в первую очередь помочь клиенту, а не ставящие во главу угла гонорар любой ценой. Я им крайне признательна за человечность и отличную работу!
OS
Olga Sekulich9 отзывов
18 апреля 2023
ОК
Олеся К1 отзыв
13 марта 2023
Кредиты - это зло. Зло, которое коснулось и моей семьи. Сначала всё идет хорошо, кредит закрывается. А потом случается какой то катаклизм семейного маштаба и….финансовое положение падает вниз…и начинаются кредиты ради кредитов. Избавится от этого практически невозможно. Это как замкнутый круг…Мне очень повезло и каким то случайным волшебным образом мне на пути повстречалась Шумская Анна Сергеевна. Огромное ей спасибо за профессионально и отлично выполненную работу по сопровождению процедуры банкротства моей и моего мужа , а также за человеческий и неформальный подход, работу с «ДУШОЙ»(считаю,что это очень важно)! Было много непонятного для меня, много вопросов про процедуру и последствия банкротства. Анна Сергеевна всё доступно объяснила, рассказала обо всех нюансах и рисках. От меня требовалось только предоставить необходимые документы, всё остальное, включая представительство в суде было за ней. Я очень рада, что прошла процедуру банкротства именно с этим юристом, так как читала много разных и не всегда положительных отзывов о работе юристов и было безумно страшно довериться незнакомым людям. Но всё прошло успешно, Анна Сергеевна помогла мне во всех вопросах, сделала всё четко и грамотно. Прошло уже почти 5 лет с момента завершения процедуры. Всё отлично! Спасибо Вам огромное!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина14 мин1 км
Депутатская, 25Б офис; 0 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Юридические услуги для граждан и бизнеса. Профессионально! Звоните
Бесплатная консультация
Щит. Юридический отряд., юридическая компания
Шумкин и партнёры, юридическая фирма
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эгида, юридический центр