Комната

ВК
Василиса Какорина47 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василиса, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в гости ещё.
SS
Sergey Star4 отзыва
4 января 2024, отредактирован
Sergey, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌
ЕЕ
Е Е13 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Были рады знакомству с вашей командой 🤗
TK
Talgat Karimov4 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Talgat! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОХ
Оксана Х8 отзывов
25 ноября 2023
Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё ❤
AA
Anastasia A10 отзывов
17 ноября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Anastasia. Спасибо вам большое, что оценили 🤗 Ждём вас снова.
ИВ
Ирина Волохина5 отзывов
23 октября 2023
Место так себе, единственный плюс - цена. Наше посещение началось с того, что нам сообщили, что на наше время пришла другая команда, объяснили это тем, что у них произошел сбой в системе и предложили подождать 4,5 часа. После моих возмущений они как-то разрулили ситуацию и нас всё же впустили на 20 мин. позже назначенного времени. Читала предыдущие отзывы, писали, что ходили с детьми 12 лет, но я считаю, что данный квест для детей постарше. Мы ходили с 12-летними детьми, они даже не дошли до конца. Выбегала верещащая девушка, которая просто всех оглушала. В первый раз, конечно, это создаёт эффект хоррора, но потом она уже надоела детям своими криками, и они отказались от прохождения даже не потому, что было страшно, а потому что неприятно. В комнате для приема пищи было грязно и пыльно, после предыдущих пользователей там даже не убрали, стол был липкий, в кулере закончилась вода, диван очень старый, у которого отваливался подлокотник, в углу валялся какой-то хлам или может быть это были личные вещи сотрудников. В общем, мы туда больше ни ногой! Такое ощущение, что ребята вложились один раз и больше туда деньги не вкладываются.
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация, такого ранее у нас…
Андрей Сандыга5 отзывов
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв!) приходите еще как подзабудете задания:)
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Золотая Нива1 мин150 м
Улица Кошурникова, 31цокольный этаж
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Где тут вход, клуб квестов
iLocked, компания по организации реалити-квестов
Квесты для детей и взрослых! Организация и проведение праздников
Лавка квестов, компания по организации реалити-квестов
Wasteland quest&games, компания по проведению квестов