Литех

Медицинская лаборатория
Современная медицинская лаборатория
РекламаООО СиблабсервисЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
D
Dierock2 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим. Рады были вам помочь!
ДК
ОС
Оксана Сова5 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
AP
Anastasia Parshukova6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Anastasia, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады ❤
ЮШ
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Миссис, за отзыв. Были рады знакомству 😁
Анастасия Михно2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
К сожалению, не могу согласиться с предыдущим отзывом. В субботу 11.11.2023, около 11.00-11.30 пришла с дочерью (8 лет) сдавать кровь (ОАК) сама решила сдать кровь на ферритин, последние цифры номера телефона 6698. Я спросила "наверно не сильно влияет ли то, что съели по кусочку яблока утром ?" Администратор-медсестра надменно ответила, передразнив меня "наверно влияет и все же знают что надо натощак". Потом перед тем как брали кровь, я сказала, что может потребоваться нашатырь, был случай что дочь чуть было не упала в обморок (такая реакция) . Медсестра сказала, что всё это я нагнетаю, ничего не надо, вежливо разговаривала с дочерью, взяла кровь. Потом взяли кровь у меня. Дочери стало плохо, медсестра дала нам вату с нашатырем. Нюхаем ватку, затем у дочери начался понос и рвота, я отвела её в туалет, потом дочь начала кричать, что хочет воды, губы у неё побледнели, предобморочное состояние. Я выбегаю за водой из кулера, дочь орёт "ВОДЫ!!! ", а медсестра мне назидательно говорит, немного с угрозой " Я сейчас вызову скорую! Всё у вас нормально?! ", то есть ей нужно чтобы я сделала так, чтоб дочь у меня прекратила падать в обморок. Я бегу к дочери, говорю что "ну делаю что могу. Сейчас наверное станет лучше . " Дочери стало лучше слава богу. Но я не понимаю, вот медсестра она же должна помочь, а не мешать в такой ситуации. И еще, насчёт как у меня взяли кровь : мне взяли кровь из вены, сказали пальцем зажимать не надо, просто сложить руку, обычно в других клиниках перематывают бинтом, мне не перемотали. У меня до сих пор (прошло 7 дней) огромный синяк . Фото прилагаю
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения! Будет проведено служебное рас…
Анализы
Анализ на COVID-19
Микрорайон Щ1 мин150 м
Улица Арбузова, 61 этаж11 филиалов
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Медицинская лаборатория ООО «Сиблабсервис» производит широкий спектр лабораторных исследований:
  • общеклинические исследования крови, мочи, кала;
  • биохимия крови и мочи;
  • серология, цитология;
  • ИФА-диагностика — половые инфекции, гормоны, аутоиммунные маркеры, ТОRCH-инфекции, онкомаркеры, гепатиты, ВИЧ, аллергены, паразиты;
  • диагностика осложнений беременности, расчёт рисков патологий плода;
  • ПЦР-диагностика в режиме реального времени половых инфекций, ТОRCH-инфекций, гепатитов, отдельных мутаций и комплексы полиморфизмов;
  • бактериология, микробиология;
  • исследование кала на гельминтов и простейших методом обогащения;
  • анализ свёртывающей системы крови (гемостазиограмма) с заключением врача.
Сдача анализов производится:
  • физлица — в пунктах забора наших партнёров ООО «Сиблаблитех» (уточняйте информацию на сайте и по телефонам наших партнёров);
  • юрлица — в лаборатории ООО «Сиблабсервис», контакты и адрес указаны ниже.