Hands of Belyh

4.1
NI
Nargiza Iskenderova1 отзыв
29 октября 2022, отредактирован
Просто самый ужасный маникюрный салон, который я когда-либо посещала, Во-первых, не предупредили что мастер новичок , как она сама сказала «я работаю недавно», но почему-то когда я пишу на страницу салона, мне отвечают что она не новичок, а мастер с опытом в один год, Разве мастер который уже как год работает оставляет такие результаты? Спилили точку вроста, гипонихий, когда я сказала что мне допилили до него, мне говорят что уберут пуфиком, КОЖУ пуфиком, На странице мне ответили что гипонихий они видят, но не видят что его спилили, вопрос тогда почему он торчит?! На фото видно как выглядят ногти, но мне также ответили что не видят ничего ужасного, Деньги возвращать отказались, предложили прийти и спилить покрытие за отдельную плату🤦🏻‍♀️, ни ногой больше туда, чтоб они мне еще хуже состояние ногтей сделали, 1600 просто на ветер , НЕ советую от слова совсем. P.s. Фото сделано день в день.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Golova, салон красоты
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Nail Max, сеть студий маникюра и красоты
Новым клиентам скидка 10% по промокоду «2Гис»
Doll beauty studio
Мужская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Froom N, студия красоты
Vera white, студия маникюра