CONCEPT

Клиника стоматологии
Лечение кариеса, имплантация, протезирование и установка брекетов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирь Ортодонтикс».
МА
Мария Алексеевна11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Обратилась в клинику,была доктор Софья, работала с жевательными зубами.К ней вопросов не было,за исключением только перенаправления к другому доктору для лечения центральных зубов и для реставрации в другую клинику. На лечение центральных зубов записалась к Садирбекову Мирлану.Лечил кариес на 2х центральных зубах и когда он подал мне зеркало я была в шоке!Между зубами была огромная щель, так как он перестарался со штрипсой.Но на это он сказал:« ну да, щель» и еще что-то не внятное.Я сказала, что бы исправлял.С максимально недовольным лицом Мирлан наложил материал на один из них.Но после исправления визуально один из центральных зубов стал меньше.На это доктор развел руками и сказал,что все нормально. Прийдя домой я увидела не только некачественную работу при «закрытии щели»,но и спиленный уголок соседнего зуба и еще один не отполированный зуб после лечения. Обратилась в клинику для исправления проделанной работы,попросила назначить другого доктора.Как же я была «приятно» удивлена,когда на следующий день пришла и увидела того же доктора.Жаль,что руководством этой клиники я не была услышана.И конечно же в итоге он ничего не исправил!Был максимально негативно настроен,пытался переложить сначала ответственность на Софью,задаваясь вопросом,почему же она мне их не вылечила. Усердно шлифовал тот зуб,на котором были неровности,при этом и без того поврежденная десна еще сильнее кровоточила и болела.Мирлан постоянно спорил и оправдывал себя тем,что передние зубы это не просто и что при их лечении всегда бывают сложности.А про щель, которую он сделал,спилив оба зуба для формирования межзубного пространства,он сказал,что не делал!И отправил на реставрацию в другую клинику,опять перекладывая ответственность на другого. Как итог-2 дня стресса и доп расходы (+1 зуб для реставрации), который изначально не планировался. Остался не приятный осадок не только к токсичному доктору, который безответственно относится к своей работе, но и к руководству клиники,которое меня проигнорировало.
Александр Сидоренко2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
ЯС
Яна Савицкая13 отзывов
11 февраля 2024
CONCEPT, клиника стоматологии
21 февраля 2024, официальный ответ
Яна, очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! Возможно, был сбой связи, но мы всегда старае…
НР
Натали Рулёва8 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Под конец года решила написать всем своим любимкам что-то приятное, поэтому вот мой отзыв! Я обожаю эту клинику всей душой и сердцем, и если я стану популярным блогером, обязательно буду рекламировать вас всеееемм Я вас так люблю, ребят, вы бы знали Мне советовали примерно миллион клиник по брекетам, а я просто увидела ваш красивый инстаграм и влюбилась. Не читала отзывы, доверилась интуиции, на недоумение близких, а что это за клиника вообще, мне было все равно, потому что мне важно не только качество услуг, но и красота клиники. И вы меня в этом вопросе абсолютно не подвели по всем фронтам Я не знаю, как девушкам-администраторам удается сохранять такой позитивный настрой (надеюсь, это благодаря достойной заработной плате😏), я вас люблю, спасибо за внимательный сервис и заботу о здоровье Моя врач, Эльмира Белибековна, потрясающий профессионал, и еще с такой улыбкой встречает пациентов, что просто❤️‍🔥💔! (опять про зарплату хочется сказать😂) В общем, люблю безмерно и безгранично!🤍 С наступающим!
CONCEPT, клиника стоматологии
11 января 2024, официальный ответ
Натали, очень приятно! У нас такой позитивный настрой, потому что пациенты золотые. Спасибо вам:)
Александр Квашин5 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Днепрогэсовская9 мин800 м
Владимира Заровного, 381 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиника цифровой стоматологии CONCEPT осуществляет весь спектр необходимых услуг для решения проблем и достижения максимального эстетического и функционального результата при использовании только качественных материалов и технологий.

В своей работе мы используем современные и актуальные мировые стоматологические технологии, аксиографию, позволяющую собрать воедино все цифровые данные и выделить траектории движения нижней челюсти, для того чтобы проработать все необходимые манипуляции перед лечением.
  • Эстетическая ортодонтия.
  • Профессиональная чистка.
  • Отбеливание.
  • Лечение зубов.
  • Удаление и имплантация.
  • Ортопедия.
  • Дентальная микроскопия.
Установка брекетов под ключ, возможна рассрочка с первоначальным платежом 30% от стоимости лечения.

Мы не продаём лечение — мы продаём преображение!