Караван

Кафе по продаже шаурмы и шашлыка
3.8
26 января 2024
ТК
Тамара Ковалева10 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Ставлю оценку 5 всем ребятам кроме ночника Никиты. Ужасное отношения к своей работе. Началось с того, что мы не могли дозвониться на телефон, чтоб заранее заказать шашлык, а не ждать там, но тут то не было не реально до него дозвониться, придя в караван никого не было стучали кричали, а в ответ тишина но вдруг откуда не возьмись появляется из-за ширмы Никита ни здравствуйте, ни что вы будете стоит и тупо смотрит на нас, видетели, что вам не спится когда я спать хочу 😏Заказали шашлык он жарил его ровно 50 минут, это ужас он его поставил и ушел дальше за ширму, к шашлык он подошел за 50 минут 2 раза когда мы просили посмотреть он вообще жарится или нет, в окончание подойдя 3 раз он скинул нам в контейнер его,ни салфеток , ни лука там не было он сказал это только днем дают😂Шашлык был сырой дома дожаривали. Поговорите с сотрудникам как нужно обслуживания проводить. Все остальные молодцы☺Обожаем всей семьей шашлык и шаурму вашу😊
ДМ
Гусинобродское шоссе, 106
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 07:30 до 08:00
Открытоперерыв: пн-вс 19:30-20:00
SushiDays, сеть магазинов и доставки суши
«Калифорния Люкс» в подарок за первый заказ через приложение!*
Заказать
РекламаООО «ВокМан», Новосибирск, ОГРН 1155476121041. *0+.
Бууза-ман, кафе бурятской кухни
Средний чек 350 ₽ • Бурятская кухня • Заказ навынос • До 24 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шашлычная
Средний чек 400 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • До 12 мест • Шашлык • Люля-кебаб
Столовая
Средний чек 240 ₽ • До 25 мест • Оплата по QR-коду
Шашлычок, кафе быстрого питания
Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Кофе с собой • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду