RR-Clinic

30 апреля 2024
Алевтина Князева44 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Алевтина, свяжитесь пожалуйста с нашими администраторами для уточнения информации.
N�
NskTeam 🔥17 отзывов
24 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв❤️ Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
SS
Small Star12 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
Пошла по совету подруги, для меня важен хороший сервис. Но сегодня я была в шоке. Я понимаю, что у вас праздник, но тогда не нужно работать в этот день, или праздновать после рабочего дня. Я еще ни разу не видела, чтобы клиенты ходили вокруг пицц, наполненных стаканов шампанского и закусок. Это как минимум — неуважение к клиентам. Мне не повезло. 1. Консультируясь по поводу цены до посещения клиники, мне назвали сумму и не уточнили. Что нужно обязательно обезболивающее и будет оно стоить дополнительно 1250 рублей. Это важные моменты, которые нужно уточнять заранее. Чтобы не было неприятных сюрпризов 2. Сказали, что ожидание 20 минут после того как нанесли крем-анестезию, и пошли участвовать в розыгрыше, в итоге я сидела больше 30 минут. Ну ребят, это не сервис для хорошей клиники. 3. Вышла оплачивать, администратор назвала сумму выше, очень жаль, что она не в курсе, что у вас сейчас идет акция на нее. Хорошо помогла мастер разобраться в ситуации, а так бы на 2000 посчитали дороже. 4. Я все понимаю праздник. Но я вышла с процедуры. Все сотрудники сидят на диване, пьют шампанское, на столе пицца. Уже не до клиентов, которым элементарно нужно сложить вещи, чтобы одеться. Спасибо девушке, которая выдавала одежду; она предложила все подержать, чтобы я вообще смогла что-то сделать. 5. мне с собой не предложили даже ватный диск, зная, лицо точечно в крови, вытереть мне нечем и в таком виде я ехала до дома. 6. У меня не спросили разрешение на фото, просто начали фотографировать мои глаза. Я пошла не по бартеру, чтобы меня просто брали и фотографировали. Это неуважение. Такое отношения я конечно не ожидала. Ведь если мне бы все понравилось, то я сама бы вернулась ни раз, еще и подругам посоветовала.
МС
Марина Солодовникова1 отзыв
12 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда поддерживаем наших пациентов. ❤️ Будем рады…
СА
Светлана Александрова1 отзыв
5 ноября 2023
Добрый день. Делюсь своими эмоциями о реабилитационной клиники. Через 3 дня после операции липомоделирование+абдомино+подтяжка груди на собственных тканях прошла 10ти дневный курс реабилитации. Было назначено врачом большой список процедур и капельниц. Девушки на ресепшене вежливые, всегда подбирали нужное время и принимали всегда по записи. Анастасия проводила курс физиолечения на разных аппаратах. Вежливая, всегда расскажет и подскажет, как и на что работает тот или иной аппарат. Из огромного списка лечащим врачом, Анастасия подобрала процедуры именно те, что необходимы в данном случае, смотря на анализы, процесс заживления и согласуя с ассистентами на перевязках. В процедурном кабинете ставила только нужные капельницы глядя по анализам. Ксения легко справляется своей легкой рукой. Никогда не было синяков. В самой клинике очень душевно. Предлагают чай, кофе, воду. Отказывают даже в кофе, берегут здоровье, если мало дней прошло после операции. Спасибо им за это. Все сотрудники приветливые и готовы помочь. Благодарю вас!
9 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова нашей команде. Бу…
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Заельцовская1 мин90 м
Гагаринская9 мин800 м
Красный проспект, 186/14 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Инновация для вашего быстрого омоложения — микроигольчатый РФ-лифтинг!
Академия стройности и красоты, центр коррекции фигуры и эпиляции
Дерматокосметолог • Криокосметология • Чистка лица • Удаление татуировок • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
Laser love, клиника косметологии и эпиляции
Лазерная эпиляция. 3 зоны за 1500 ₽
Блеск, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории, к. м. н. Все виды анализов, УЗИ. Стоматология
Запись на прием со скидкой
АвисМед, лечебно-диагностический центр
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
Узнайте подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».