Моби+

Сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
Работаем для вас в обычном режиме. Бесплатная диагностика от 15 минут!
ЕП
Необычный Человек5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Моби+, сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
15 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова!
Алексей К2 отзыва
6 апреля 2024
ВИ
Вячеслав Илларионов1 отзыв
3 апреля 2024
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Общежитие НГПУ1 мин80 м
Улица Выборная, 142/32 этаж16 филиалов
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Закрыто. Откроется через 45 минут
Мы ремонтируем весь спектр мобильной электроники:
  • сотовые телефоны;
  • технику Apple (iPhone, iPad, MacBook);
  • меняем стёкла отдельно от дисплеев iPhone, Samsung;
  • компьютеры, ноутбуки;
  • планшеты, навигаторы;
  • телевизоры.
Почему именно мы:
  • бесплатная экспресс-диагностика от 15 минут;
  • собственный склад запасных частей;
  • команда профессиональных инженеров;
  • профессиональное оборудование для диагностики и ремонта;
  • 75% ремонтов мы выполняем в день обращения;
  • расширенная гарантия на выполненные работы;
  • оптимальные цены — мы знаем, что для клиентов важно не переплатить;
  • гибкая система лояльности.
Помимо ремонта, мы продаём запасные части различного качества: аналог низкого качества, аналоги высокого качества, оригинальные от производителей. В наличии инструменты и оборудование для самостоятельной установки и расходные материалы.
Для наших подписчиков в VK действует скидка 15% на выполненные работы.