Бато Хинкали

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВВ
Вика Вика13 отзывов
26 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вика Вика! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
РБ
Роман Бороденков3 отзыва
23 апреля 2024
С нового года ходил в данное заведение и всё мне нравилось, приличные бизнес ланчи да и в целом кухня не хромала, сегодня зашел покушать и выбор пал на жареную картошку с белыми грибами. Принесли блюдо, в целом было вкусно но вот только белых Грибов я там не заметил, было два сморчка, на мой претензии что за порцию картошки 150 грамм надо заплатить 350 рублей управляющая и не повела усами а начала мне объяснять на ломаном Русском языке что технологическую карту мне не предоставит и повара не пригласит. Я подозреваю что повара там нелегальные мигранты из средней Азии, данное заведение посещать не рекомендую! Я сам являюсь технологом общественного питания и представляю как должны выглядеть блюда. Прокуратуре и другим органам рекомендую проверить данное заведение на наличие разрешений на работу граждан азиатских республик .
Oльга Шкроб1 отзыв
СД
Сергей Дымовский2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей Дымовский! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с ув…
Алексей Пермяков2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей Пермяков! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
DV
Dmitriy Vasenin1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Dmitriy Vasenin! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
ВК
Валентина Конева7 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентина Конева! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
ЕТ
Елена Твардовская11 отзывов
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена Твардовская! Спасибо за Вас положительный отзыв! Будем рады Вас снова видеть! с у…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 09:00-11:55Ланч 12:00-17:00До 60 мест
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Грузинская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • Хачапури • Супы • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Птичка. Маленькая, но гордая хинкальная, ресторан
ЮжанеГорожане, грузинский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Детская комната • Завтрак 08:18-12:18 • Люля-кебаб • Салаты • Чай с собой
Баклажани, грузинский ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Восточная кухня • Детское меню • Панорамный вид • Шашлык • Хинкали • Супы • Десерты • Оплата по QR-коду