Пк-Строй

Производственно-строительная компания
v
vist053 отзыва
5 июля 2021
Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о ПК- строй, а именно Павлу. В этом году у нас началась стройка дачи. Возник вопрос как строить к кому обратится? После долгого поиска в инете и случайно заходя в строительные компании для себя выбрал три компании (критерии выбора: своя производственная база, полная ответственность за строящийся объект, отзывы в инете, минимум требований ко мне, качество!, самая низкая цена). Зашел во все три компании, в том числе ПК-строй к Павлу, человек понравился сразу, минимум слов все по делу чувствуешь, что тебе не навязывают на все вопросы получаешь исчерпывающий ответ. Павел мне предложил сделать свайный фундамент (я хотел винтовые сваи ) его аргумент был такой: да всегда жб сваи были дороже и лучше, но в этом году парадокс, железо так повысилось в цене, что жб сваи стали дешевле... Павел мне посоветовал компанию с которой заключить договор. Итог в назначенное время приехала бригада из 2 человек и за 5 часов!!! забили 16 трех метровых! свай уехали не оставив после себя ничего кроме фундамента. Потом приехала узбекская бригада ( 2 человека) со своим домиком на колесах, вырыли себе туалет и за неделю собрали баню 6м на 6,5м . Строители работали на совесть, я постоянно заезжал на стройку, вопросов у меня к ним не возникало, МОЛОДЦЫ!!! ДЕЛО СВОЕ ЗНАЮТ!!! ИТОГ у меня баня получилась лучше чем ожидал! Расчет за баню велся по этапам, по итогу Павел сэкономил мне порядка 10тр на доставке. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
n
nata22222251 отзыв
21 мая 2021
Пишу свой отзыв, для того, чтоб люди которые сомневаются и выбирают между множеством фирм, не ошиблись и сделали правильный выбор. Мы свой выбор сделали верно. В первую очередь хотелось выразить большую благодарность строительной бригаде, и особенно Павлу за своевременную сдачу, качество работы и душу которая была вложена в работу. Заказывали в "ПК-Строй" баню 6*6 с верандой из бруса под усадку. Заказали уже глубокой осенью, брус пришел в сроки, работу сдали в сроки, без единой претензии, если бы не свет который отключали на даче, то было бы ещё быстрее, но нам торопиться было не куда. Хочется отметить, что Павел всё продумал до любой мелочи...как удобнее расположить вход в моечную, в какую сторону сделать больше наклон слива, с какой стороны сделать вход на чердак, очень ответственно, как для самого себя, а не с безразличием. Весной планируем довести всё до ума , и конечно же без ребят нам не обойтись. Желаем Вашей фирме больших высот и побольше таких ответственных сотрудников. СПАСИБО!!!
Пп
Пк-Строй, производственно-строительная компания
24 мая 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании и специалистов, принимавших участие в…
d
deniskotalevsky1 отзыв
17 марта 2021, отредактирован
Обратились в компанию в декабре 2019 года. Ситуация была такой: у нас появился покупатель на нашу 2х комнатную квартиру, площадью 36 м2 в старом фонде. Земля была куплена заранее, но покупателя на квартиру не было. И вот неожиданно в марте 2020 года у нас появился покупатель и предложил адекватную цену за квартиру. По условиям сделки съехать мы должны были через 4 месяца (спасибо ему). Риск был велик, что мы окажемся на улице, даже по причине того, что нам не успеют за этот срок построить дом. Конечно было страшно, перед продажей квартиры несколько раз приезжали с супругой к Павлу и подробно обсуждали с ним ход всех наших действий. Мы фактически доверились со всеми нашими средствами и со всем нашим будущим. Заключили договор и только ребята начали делать фундамент, у нас объявили карантин!!! Мы были в таком ужасе от своего бессилия перед ситуацией и перед невозможностью что-то сделать! И вот здесь большое спасибо коллективу ПК -Строй!!! Они все равно продолжили работу. Вы не представляете, какое облегчение было после этого. Нам присылали на телефон фотографии строительства каждые несколько дней. Люди настолько прониклись в нашу ситуацию! настолько понимали всю ситуацию в которой мы оказались! В общем - нам построили наш дом и выполнили все оговоренные работы раньше срока. Сейчас мы доделываем часть комнат внутри. На полный ремонт денег не хватает, но основные комнаты и кухня готовы, в конце августа мы спокойно переехали, перевезли вещи и потом спокойно доделывали внутри оставшиеся комнаты. Я специально хотел написать и пишу так подробно для тех, кто собирается строить. Если у вас есть возможность приехать к Павлу в офис-обязательно приезжайте, мы ему доверились и не пожалели.
Наличный расчётОплата через банк
Северный проезд, 8 к4/24 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Домики 365
За 45 дней построим дом под ваш бюджет, на 100% готовый к проживанию
Посмотреть варианты
ВашПогонаж, магазин отделочных материалов из дерева
Марекс, магазин-склад
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Коптильни • Грили • Барбекю • Мангалы • Тандыры • Казаны • Афганские казаны
Массив, торгово-производственная фирма
Ангарские пиломатериалы