Ледовые дворцы / Катки
ЕС
Елизавета Сова13 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Подскажите когда вы к нам приходили? В какое время? И кто вас обслуживал?
КК
Ксения Кочмарева2 отзыва
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за высокую оценку нашей компании и отзыв⛸️🤍
Анжела Козлова5 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку, ждём вас в гости снова ⛸️🩵
СМ
Сарвиноз Марупова6 отзывов
27 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Сарвиноз Марупова, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку, ждём вас в гости ⛸️🩵
RS
Richard Skott2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку, будем ждать вас снова в гости⛸️🩵
ОЧ
Олеся Ч.21 отзыв
23 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень признательны вам за высокую оценку нашей компании, ждём вас в гости ⛸️🩵
AI
Anna Ivanovna8 отзывов
23 января 2024, отредактирован
Спасибо вам за высокую оценку нашей компании, будем вновь ждать вас в гости ⛸️🩵
ОН
Ольга Надеева3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за хорошую оценку нашей компании. Мы примем во внимание ваши сло…
МО
Михаил Орлов39 отзывов
14 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку. Будем ждать вас вновь к нам в гости⛸️🩵
ИВ
Ирина Владимировна5 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Спасибо вам за высокую оценку нашей компании, будем вновь ждать вас в гости ⛸️🩵
Катки
Вход со своими коньками от 80 ₽Прокат коньков от 150 ₽
Кинотеатр Рассвет4 мин350 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Затулинский паркУлица Зорге, 47/2 к1
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
Филиал временно не работает
Абажур, парк-отель
Отель расположен в живописном месте, 7 км от Академгородка
Забронировать
Фламинго, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Сауны • Коньки • Прокат коньков • Прокат коньков от 160 ₽ • Прокат детских коньков • Крытый каток
Спартак, ледовый каток
Коньки • Вход со своими коньками от 150 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков
Сибирь, ледовый дворец спорта
Крытый каток • Оплата по QR-коду