Minon_service

28 февраля 2024
ЕМ
Евгений Мересин26 отзывов
3 февраля 2023
Делал кузовной ремонт здесь Ниссан тииде в середине января 2023 года, был пролет на ней через сугроб на скорости под сотку 2 года назад, резину не жрало, копот только плохо закрывался. Ну вот спустя 2 года взял на Ипподромке на ходу и открылся))) Лобовик разбил да крылья возле лобовика порвал. Ну в общем решил сделать сразу все - и морду и капот и, само собой, стекло поменять. Отдал за все 40к, правда, крылья не стал в идеал переваривать и красить, машина все равно рабочая, так подправили-замазали и норм. Все сделали быстро, вместо обещанных 5 рабочих дней отдали через 3. Сразу сделал развал, можно было и не делать - не сильно ушли параметры от 0,02 до 0.05 градусов от максимального допуска. Работой доволен, рекомендую. Делают качественно, ценник адекватный. Телефон себе сохранил, если что (не дай Бог, но все же...) буду кузовщину делать тут, благо и находятся в 5 минутах ходьбы от меня.
СГ
Сергей Г74 отзыва
28 января 2022
Обращался в данное сто уже второй раз, т.к. в первый раз в целом сделали нормально. Необходимо было покрасить передний, задний бампера и заднюю крышку багажника.(авто кроссовер хендай) Цены озвучили 12тр за каждый бампер(когда загонял, оказывается сказали по 14тр, но раз друг друга не поняли сошлись на 12), задняя крышка багажника 8тр. Цены скажем так выше среднего по городу, аргументировали ребята это работой с дорогими материалами. Ок, согласен на такую цену, загоняем. Делали 6 дней, по итогу: бампера покрасили с косяками, а именно с мусоринками, как будто красили не в камере, а на улице. На одном из бамперов видно было недоработанные места(плохо зашкурено и подготовлено перед покраской), зачем спрашивается такое красить для меня непонятно. Сказали что передний бампер китайский и якобы чем то покрыт, отсюда и провалился материал…по мне так это ересь полная. Также вспученная краска имеет место быть После того как всё это заметил предложили через 2 недели приехать , заполируют. А за косяки скинут «пару тысяч» На крышке багажника необходимо было устранить залом ребра шириной 10см и высотой 2см, выправили , покрасили. Но изнутри почему то решили покрасить оставшейся краской кисточкой, что в корне выделяло ремонтное место - без всяких приборов было видно (это я уже увидел дома, когда протирал авто после мойки) В общем из 3х элементов - более менее сделали 1, это задний бампер. И то видимо потому, что с ним меньше всего было возни. Итог: ребята либо заелись и выборочно делают качественно ремонт, либо разучились. Больше к ним ни ногой и никому не советую. Оригинальный вопрос - вы делаете для себя или на продажу! Причем от цены за ремонт это не зависит. По мне, вы если делаете за нормальный такой ценник, то в любом случае-качественно, а не абы как и потом скидывая пару тысяч за подобную работу отправляете авто в дальний путь. Не спорю, авто брал для продажи, но это не значит что можно сделать всё спустя рукава. Твёрдый кол из 5 баллов
Кузовной ремонт
Маршала Покрышкина8 мин700 м
Сибирская18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Демьяна Бедного, 55 к25 бокс; 1 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется в понедельник в 10:00
АК Detailing Center, детейлинг-центр
Автомойка. Химчистка. Полировка. Керамика. Тонировка. Оклейка плёнкой
Экспресс-Сервис, автоцентр
Тюнинг двигателя • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Audi • Brilliance • Bugatti • Fiat • GMC • Isuzu • Lifan • Wi-Fi
Exclusive detailing
Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
Спектр, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин
a3 detailing studio, детейлинг-студия
Снижена цена на оклейку защитной полиуретановой плёнкой