Берег детства

Детский сад №390
КН
Катерина Надутая6 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Наш любимый детский сад!❤️ Сыну повезло попасть в этот детский сад с самого открытия и больше всего повезло попасть в руки самых чудесных, заботливых воспитателей Ксении Васильевны и к Наталье Федоровне! С первых дней Наталья Федоровна и Ксения Васильевна покорили меня своим подходом, когда делюсь впечатлениями о садике со знакомыми меня всегда переспрашивают точно у нас обычный муниципальный садик, а не самый крутой и дорогой в Новосибирске😄 С ребятами регулярно занимаются, устраивают самые замечательные праздники, жизнь в саду кипит 👍🏻 Очень внимательный, не безразличный охранник Александр Григорьевич. Очень хорошо следит за порядком, бывало и нам доставалось за нарушения, но это правильно, так и должно быть! Очень удобно, что в течении дня ребенок в саду посещает много разных кружков. Сурина Юлия Сергеевна у нас преподает английский язык, очень приятно когда к празднику с ребятами учат новую песню ❤️ да и ребенок часто дома радует знаниями! А преподаватель ИЗО Елена Анатольевна,это просто педагог мечты! Очень интересные занятия и ребенок который дома вообще не рисует ни под каким предлогом, на занятиях рисует на мой взгляд шедевры! А еще она проводила мастер классы для родителей с детьми! 🫶🏻очень интересные уроки, Елена Анатольевна не просто говорит как вести линии, а сопровождает урок интересными фактами, историями😍 такое погружение в тему происходит! Музыкальный руководитель Светлана Анатольевна с таким прекрасным чувством юмора, с такой щепетильностью готовила праздники, ужасно жалко, что в этом году ушла и наши детки не успели с ней выпуститься из садика! Логопед Мария Алексовна проводит интересные занятия, дает домашние задания, как родитель получаю от нее обратную связь, очень нам нравится! Про каждого сотрудника могу сказать только хорошее! Спасибо вам большое за ваш труд!!!
ЖГ
Жанна Гаврилова15 отзывов
1 марта 2023
Мне вот интересно кто пишет эти замечательные отзывы с 5 звёздами, сад отвратительный, дети средняя группа находятся в ясельной и моют руки стоя на коленях, питание отвратительное, дочь вечно голодная вечером домой приходит, воспитатели подменные, постоянных на нашей группе нет ни одного, они просто все бегут с этого садика, на все вопросы почему так ответ заведующий всегда один - «я действую в рамках законодательства, не нравится, что группа не по возрасту значит мы вашу группу просто расформируем, больше ничего не могу сделать» С детьми не гуляют, занятия никакие не проводят, если бы сами родители не закупили настольные игры и пазлы, то все бы только носились из угла в угол. После ухода второго нашего постоянного воспитателя хотели организовать собрание с заведующей, а она в отпуске 🤦🏻‍♀️ В саду где нет персонала, проблемы везде, куда не ткни, заведующая решила, именно сейчас, отдохнуть. Помимо нашей группы, ещё как минимум 2, так же не довольны работой Екатерины Юрьевны, жалоба написана, просто терпения уже не осталось. Будем ждать ответа ну а потом в департамент 👌🏼
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Владимира Заровного, 302 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Откроется в понедельник в 07:00
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Детский сад №389 Ключик
Группы до 3 лет
Средняя общеобразовательная школа №220
Binny, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Baby town, частный детский сад