Akhmadullina Dreams

28 мая 2024
AM
A M27 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Отвратительное обслуживание. Пришла сегодня в 10.00, меня не заметили, ладно не поздоровались, так при мне еще и громко матерились! Дизайнерский магазин, известный бренд, а на кассе - невоспитанная хамка без бейджа. После моего замешательства помощь в выборе товара таки предложили. Отказалась, сказала «сама разберусь», так как осталось неприятное впечатление от сотрудника, да и шла за конкретной вещью. На что девушка ответила - «На кассе тоже без меня разбираться будете?»…🤷🏻‍♀️ Крайне неприятное впечатление от посещения, хотя магазин этот я люблю и являюсь частым клиентом. Попыталась узнать имя девушки, имя сотрудник в клетчатом платье называть отказалась, сказала, что не знает своего имени. Выбежала вторая девушка с длинными волосами пыталась отговорить меня оставлять отзыв в книге. Покупать ничего не стала.
SB
Sofia Bakerova5 отзывов
9 февраля 2024
Впервые зашла в этот магазин летом, очень заинтересовала яркая одежда, бросается в глаза среди всего этого серого и блеклого😍 На счет консультантов скажу так, не понимаю предыдущих отзывов вообще! Когда бы я не зашла, меня всегда встречали с улыбкой и приветствием, всегда про акцию расскажут, подберут образ, комплимент скажут, все время забываю спросить имена девочек. чтобы написать им благодарность, в след раз обязательно напишу! Очень обидно что отзывов хороших мало, для такого маленького коллектива, когда они там практически живут, как не зайду, одни и те же лица, мы уже как давние приятели! И Уважаемые покупатели данного магазина, я сколько лет руковожу н-ой компанией в Омске, знаю своих сотрудников от и до, заметила такую тенденцию, что как Вы сами заходите в магазин, такая атмосфера и у сотрудников! Ведете себя очень высокомерно по отношению к персоналу, не забывайте что все мы люди, давайте будем уважать друг друга. А Вам девочки, хороших продаж, приеду в мае!
1200 местПлатная
Центральный район, Новосибирск, 630005
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
РекламаИП Думан Е. А. ОГРНИП 316547600173936.
Noche mio, магазин женской одежды
Burvin, салон авторских платьев
Falconeri, магазин итальянской одежды