АМС Партс

Вячеслав Бабич5 отзывов
18 января 2024
АМС Партс, торгово-сервисная компания
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо Вам за ваш отзыв! Но у нас есть пара замечаний. Во-первых: на моторе…
Абика Мф6 отзывов
10 ноября 2023
Александр Маколкин15 отзывов
22 июля 2022
Маршала Покрышкина15 мин1.5 км
Николая Островского, 111 к9ворота №123 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630005
Возможно приобретение в кредит*.
  • Мотоциклы.
  • Квадроциклы.
  • Лодки.
  • Подвесные лодочные моторы.
  • Ремонт и обслуживание.
  • Запчасти.
Компания «АМС» более 10 лет на рынке мототехники. Мы накопили серьёзный опыт и способны не только помочь с выбором техники, но и оказать широкий спектр услуг для дальнейшего использования техники.
АМС — это мультибрендовая компания, многие производители доверили нам право представлять их технику. Среди них «Регульмото», Irbis**, «Мотоленд».
Производители лодок и подвесных лодочных моторов «Салют», Orion, «Форза марин», Hidea, Sianovo, Yamana, Sea-pro, Nissan Marine**.
Наш сервисный центр занимается ремонтом и обслуживанием техники, не только продаваемой в наших магазинах, но и таких брендов, как Yamaha, BRP, Polaris, Arctic Cat, Suzuki, Honda**.
Также в наличии и под заказ у нас возможно приобрести запчасти на все вышеперечисленные бренды.