CDEK

Служба экспресс-доставки
3.7
Обработка посылок временно приостановлена. Подробности по ссылке
3.7
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! 💚
ЛР
Людмила Рыбакова3 отзыва
20 апреля 2024
Пришли в ПВЗ отправить посылку, начали сразу со своих правил и платных услуг ( обрешетка и тд) товар был 5 кг и в своей коробке, отказались от платных услуг, на что поручили отказ в отправке, ссылаясь на регламент который не смогли предоставить😏 а самое смешное и главный аргумент отказа: директор ПВЗ не разрешает принимать груз к отправке без платной упаковки, потому что штрафы на ПВЗ приходят! Полный дурдом 🤪 В другом ПВЗ товар осмотрели на камеру и спокойно отправили, при чем рядом стоял директор пункта и вопросы вообще не было👌 В итоге потерянное время, спустя получаса может побольше ник о не чего не может объяснить,,, негативный отзыв, получите! Сервис нулевой☝️не зря видимо 3,8 средний бал по ПВЗ! P.S платные услуги видимо конек данного ПВЗ , рядом оформлял посылку мужчина, маленькую коробочку, так же был в недоумении почему дорогая отправка!
ДD
ДаниилР DanielR1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее…
ДД
Джонни Депп2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем ждать Вас снова💚
ЕЗ
Евгения Зеленцова32 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Не заказывайте никогда ничего через СДЭК.Шоппинг!!! Крутят деньги месяцами, товар не везут; в разных мессенджерах и по разным адресам почты дают противоречивую информацию!! Ищите чаты в тг, ищите реальные отзывы, прежде чем сделать заказ у СДЭК.Шоппинг!!! Оооооооочень много тех, кто пытается вернуть деньги! Через несколько месяцев предлагают возврат средств за вычетом РКО и вознаграждения посреднику, хотя товар даже не выкуплен 🤣🤣🤣🤣 Позорище! Отстаивайте свои права, не верьте недоразвитым сотрудникам из их поддержки о том, что СДЭК.Шоппинг не подчиняется ЗоЗПП и прочим нормативно-правовым актам, это чушь! Пишите в прокуратуру, полицию, отправляете в банки запросы на чаджбэк! Удачи, друзья! СДЭК, как вы могла опуститься до того, чтобы создать такое дно? Позор вам!!! И не надо писать отписки про «мы ж не шоппинг…» А кто вы? В чьем приложении выход на это дно?? Под чьим брендом работают эти мош.нники?? Распространяем отзывы по всем системам, в которых упоминается бренд СДЭК: люди должны знать своих героев!
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Сейчас у нас большое количество обращений…
РС
Рита Салтаева11 отзывов
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
YY
You_ You5 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
ОЦ
Ольга Цербунова1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !! Хотела отправить дочери подарок на новый год. Отправила мужа с посылкой. Муж принес посылку на пункт. Дома я завернула ее в пупырку и пакет. Заставили вскрыть. Ладно, видимо не стоило запечатывать. Вскрыли. Но для чего нужно было руками все трогать? Там лежали подарки на НГ дочери. Домашнего производства мыло и бомбочки для ванны. Это было видно сверху. Совсем не обязательно лезть внутрь своими руками! Руки грязные! Кругом ходит вирус, а продукция лежит интимного пользования, не штаны которые можно постирать.! Ко всему этому мадам (иного слова я не могу подобрать) порвала бумагу, в которую были завернуты подарки. Бумага тишью. Она только на выброс. Получается не только посылку не смогли отправить, но и убытки понесли ( снова покупать оберточную бумагу, бумагу тишью и пупырку. И как бонус грязь от чужих рук. Отвратительное отношение к клиентам. Сама не пойду туда и всем буду рассказывать ваши -. Я буду писать отзыв до тех пор, пока вы его не примите! Жалобу на сдэек уже оформили, накатаю и на дубльгис !
ЮТ
Юлия Трунина5 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Ждём Вас в гости снова!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Порт-Артурская4 мин400 м
Улица Титова, 252/21 этаж111 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Обработка посылок временно приостановлена.

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.