Entermeb

Магазин мебели
Дорабатываем модульные кухни под индивидуальные особенности помещения
Юㅤ
Юджин ㅤ ㅤ   ㅤㅤ73 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Entermeb, магазин мебели
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за выделенное время для написания отзыва и высокую, конструктивную оцен…
NK
Левобережный рынок1 мин100 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к31 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Чем же мы отличаемся от других магазинов, которые предлагают модульные кухни среднего ценового сегмента? Смотрите сами.
  • Особое внимание каждому посетителю. Работаем с каждым гостем индивидуально и столько времени, сколько потребуется для создания интерьера мечты.
  • Решения при нестандартных планировках. Мы умеем адаптировать наши модульные кухни под особенности помещения, переделывая в них всё, что потребуется.
  • Высокое качество кухонной мебели. ЛДСП «Югра-ПЛИТ», МДФ Kastamonu, фурнитура Boyard, Marshall, Hafele, Titus, DTC.
  • Приятные цены в соотношении «цена−качество». Мы знаем, что из идентичных материалов и комплектующих мебель под заказ стоит в 1,5-2 раза больше, чем наши кухни.
  • Команда, влюблённая в своё дело. Опытные менеджеры помогают разобраться в моделях и в грамотной комплектации кухни.
Служба сервиса сопровождает заказ от оформления до установки в вашем доме.