Hot Service

Служба технической помощи и отогрева автомобилей
ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь
ЮВ
АЧ
Андрей Ч15 отзывов
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Проверили все входящие звонки, в это время не было ни одного.
ФК
Фанни Каплан1 отзыв
15 января 2023
Новосибирск, улица Петухова, 77/1 к3
15 января 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Готовы приехать на помощь круглосуточно!
ДБ
Дмитрий Боляхин1 отзыв
17 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, что уделили время на оценку нашей компании. Очень приятно получать отзывы о наших специалис…
ЮК
Юлия Климова2 отзыва
17 декабря 2022, отредактирован
15 января 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку.
TE
Tima Er1 отзыв
16 декабря 2022
15 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам всегда важно знать мнение наших клиентов!
ТД
Трофим Дуплий5 отзывов
16 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Наши специалисты готовы помочь в трудную минуту круглосуточно.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина18 мин1.5 км
Военная, 8/1790 бокс; 2 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630099
АвтоMощь, компания по стационарному и мобильному шиномонтажу
Принимаем без очереди, возможен выезд
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1120 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду
Автопомощь-Сибирь, выездная служба
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов
shinka_nsk_, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Шинтоп, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков