Типография

4.2
VK
Veronika Konch7 отзывов
3 мая 2024
В целом место не рекомендую. Т. к. Типография решила убрать мой отзыв из рейтинга, пишу его ещё раз. Первоначально отзыв писала 22 декабря 2023г, в апреле 2024 Типография решила, что я должна бы подтвердить, что на самом деле была у них и указать дату посещения. Ок. Лишний раз подчёркивает отношение щаведения к своим клиентам. Посетили это заведение 21 декабря 2023г с компанией, праздновали наступающий Новый год. Итак, 1. Еда. Очень плохо. Первый раз здесь была полгода назад, было невкусно, но подумала, что разовый случай. Вчера была второй раз: утка пересушена, как итог блюдо в целом невкусное. Салат с ростбифом - просто набор хороших продуктов, но как целостное блюдо невкусный. 2. Холодно. Ничем нам не смогли помочь, чтобы согреть помещение. Пледов мало, "закончились". Блюда горячие остывали за пару минут. 3. Контакты указанные в Дубль ГИС - не актуальны, номер телефона не обслуживается. Нашла в интернете другой номер телефона, никто не взял трубку, а мне нужно было решить с заведением срочный вопрос. Написала им в вотсап вчера в районе 1ч ночи (рабочее время заведения), ответили только сегодня в обед. Итог: за сервис в целом прям 0. +1 - за внимательность официантов и атмосферу.
ГМ
Григорий Миронов2 отзыва
2 мая 2024
АЛ
Александр Лебедев18 отзывов
28 апреля 2024
Максимально паршивый сервис. Официанта не дождешься, не поймаешь. Заказ принимает и тут же его забывает. В итоге пол часа, а то и час ждешь того, чего тебе и не принесут. Постоянно приходится напоминать и уговаривать. Сидр принесли спустя пол часа после заказа и 3 напоминаний, уже после съеденного бургера. Девушка заказала салат, принесли, а приборы не принесли. Их пришлось так же несколько раз выпрашивать. Косяки по обслуживанию преследовали все 4 часа, что мы там провели. И это при том, что пришли мы в 7 вечера, когда зал был пуст. Отдельное удовольствие доставляют бугаи на входе, которые устраивают показушный досмотр каждый раз, когда ты заходишь. Активно и громко обсуждают заходящих и выходящих, ржут и ведут себя неадекватно. Музыкальное сопровождение тоже максимально странное. Из плюсов, да, действительно неплохо готовят, особенно для бара. Вкусные закуски, причем все. Приятный интерьер. Но возвращаться сюда нет желания больше вообще никогда.
АИ
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 221 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
Профсоюз, гастробар
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Коктейльный бар • Европейская кухня • Завтрак • До 62 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Twenty two
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Friends, бар
Лучший бар 2022 • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • До 80 мест • Паста • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bla bla bar
Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 1200 мест • До 1200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Wi-Fi • Оплата по QR-коду