Pride

Клуб боевых искусств
Детские и взрослые группы. Групповые и индивидуальные занятия!
ОД
Олеся Д4 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, рады были вам помочь ❤
СК
Слава Катаев1 отзыв
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МЖ
ШП
Шалико Папикян6 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Шалико. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас к нам💪🏽
NT
Nushik Tomeryan1 отзыв
13 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждём вас к нам💪🏽
ПА
ЖК Тулинка4 мин400 м
Улица Петухова, 1542 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630022
Открытопо предварительной записи
Клуб боевых искусств Pride.
  • Кикбоксинг.
  • Бокс.
  • Тайский бокс.
  • Вольная борьба.
  • ММА.
Детские и взрослые группы для любого уровня подготовки. Групповые и индивидуальные занятия!
Залы на левом и правом берегу.
  • Детские тренировки в нашем клубе проводятся в группах, мини-группах (до 6 человек) и в формате персональных тренировок.
  • Где растут чемпионы? Наши спортсмены добиваются значительного спортивного прогресса и успешно выступают на соревнованиях различного уровня.
  • Для взрослых проводятся групповые тренировки и персональные занятия. В зависимости от ваших целей и мотивации (добиться профессионального успеха или обрести физическую форму) мы подберём для вас оптимальные условия тренировок для достижения поставленных задач.