Academ Inn

Отель
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ЛП
Лилия Першина1 отзыв
20 мая 2024
Прекрасный отель, уютный, комфортный! Рекомендую! Очень приветливый, отзывчивый, дружелюбный персонал, заботливая хозяйка гостиницы, всегда по всем вопросам безотлагательно помогают! Необыкновенно яркие и тематические номера - у каждого своя стилистика - «Ботанический сад», «Физико-математический факультет», «Обь» и так далее. Вкусные завтраки, обеды, ужины, разнообразное меню, каждый сможет выбрать блюда по своему вкусу! Всё необходимое под рукой - начиная с фена, заканчивая стиральной машиной и парогенератором, утюгом, микроволновкой, чайником, плитой. Огромным преимуществом является также то, что в шаговой доступности от отеля расположены магазины, аптеки, кафе , автобусная остановка. В пяти минутах ходьбы - НИИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина. Легко забронировали даже на семью из 5 человек! Мы проживали в Academ Inn 10 дней, завтра выезд, с удовольствием остались бы ещё, но нужно лететь домой!
МО
Маринэт Орлова3 отзыва
23 ноября 2023
ВК
Вероника Казакова40 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Этот отзыв для тех, кто планирует здесь остановиться. Остановка рядом. Отель на третьем этаже, поэтому просто настраивайтесь морально, что да, придется ходить по лестнице туда-сюда. Проживала в номере 11 детский поезд. Стоит сразу сказать, что фотографии на сайте и реальный номер отличаются, вопрос только в том, насколько сильно. Видно, что номер "уставший". То тут, то там видны уже косяки, полоски, царапины и прочее. Приезжая зимой берите с собой пижаму, так как в номере дует из оконных щелей. Но если вы любите спать в прохладе, то будет ок. Я же просто подняла шторы на подоконник, чтобы открыть батарею, и прикрыть окно. Шкаф открывается слева, что кажется не логичными. В целом мебель в хорошем состоянии, приличный душ и туалет, есть фен. Чисто, и всё работает. На мой взгляд, полное впечатление мы получаем после сна и кровать - это то, что влияет на то, какое в итоге останется мнение. Я могу предложить, что чаще всего люди живут тут одни и выбирают правую сторону кровати. Так как правая и левая сторона значительно отличаются друг от друга. Если иногда, хотя бы 1 раз в месяц, поворачивать матрас "голова-ноги" он прослужит значительно дольше. Так что когда заедите, полежите на обеих сторонах кровати. Хотя правая всё же удобнее по расположению относительно комнаты (кто будет обходить кровать каждый раз? А так сразу встал и пошёл). Поэтому на левой стороне матрас менее пролежали, и спать там будет возможно комфортнее. Но помним, что слева - значит ближе к окну, а из него дует. В общем, выбирайте сами. Постельное белье чистое, подушки - норм. Готовую еду я тут не заказывала, но видела в раковине общей кухни использованные одноразовые пластиковые контейнеры кого-то из постояльцев, что вызывает вопросы. Честно, если бы за номер платила лично, а не организация, то пожалела бы 2400. Для одной ночи за чужой счёт - очень хорошо! Сотрудники отзывчивые, помогли оформить все документы для командировки. Это большой плюс! Огромное спасибо!
ВК
Вадим Кириллов3 отзыва
30 октября 2023
AI
Academ Inn, отель
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв) Приезжайте еще)
АШ
Алексей Шаров3 отзыва
21 октября 2023
AI
Academ Inn, отель
21 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
Пожить
Проживание от 2300 ₽2 звезды12 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Дом быта3 мин300 м
Улица Иванова, 63 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Park wood hotel, отель
Лучшая гостиница 2023 • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 60 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Золотая Долина, гостиница
Проживание от 900 ₽ • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Ельцовский, СПА-отель
Прачечная • Конференц-зал • Для взрослых • Час 2000 ₽ • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Новый, отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Гараж • 33 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации