Федерация альпинизма и скалолазания Новосибирской области

Федерации спорта
AS
Anastasia Shapovalova93 отзыва
19 ноября 2023
Коммерческая контора, цель которой просто собирать деньги, об обучении речи нет. В первом же письме, которое я от него получила это были реквизиты карты куда кидать деньги ахахаха. Не впервые беру туры и экскурсии на горы, но такое отношение впервые. Позор. Первый раз собралась выше 4.000 над уровнем и, конечно, у меня много вопросов. Нашла тур, восхождение, внимание, для новичков. Обратилась на почту, думаю уточню все вопросы и оплачу. Но Олег Макаров, телефон и почта которого везде указаны нацелен на получение денег, а не на ответы на вопросы перед этим. Отвечал откровенно стебно и с издёвкой, половину вопросов просто игнорировал. Например, спрашиваю, исходя из вашего опыта новичку можно идти в январе или лучше отложить на лето. Ответ "в марте теплее, чем в январе". Спрашиваю почему нет резервного дня для восхождения, тк погода в горах изменчива. Ответ "будите готовы подниметесь". Чувак, ты в себе вообще?? При чем тут я если от меня зависит только 50%, а будет метель, то пойдёт только готовый самоубийца на 4 тыщи. У всех других туров естественно резервный день есть в программе. Другие менеджеры туров мне развёрнуто как сочинение писали, всё подробнее отвечая. Сфера услуг предполагает общение с клиентом, Олег Макаров его не предполагает. Держи карту шире. Короче, не советую сюда обращаться. Поройтесь в предложениях, вам сами напишут, спросят, расскажут на опережение и тд, как и принято. Кстати, сейчас время такое, что можно связаться через много ресурсов. С любой компанией, почта, звонок, ватсап, телега, инст, тьма просто. И организации всегда учитывают выбранный клиентом ресурс. Тут на сайте тоже все способы указаны, но! Во первых, я оставила заявку на сайте, где попросила связаться со мной через мессенджер, тк я не пользуюсь почтой. Меня проигнорили, я ж ещё Олегу денег не кинула, че это. Ок, я пишу на ватсап указанного номера, пишу, что не пользуюсь почтой, говорю можно ли обсудить в мессенджере, он опять, наверно заело, пишите на почту. Я думаю, ок, написала на почту, попросила связаться со мной по мессенджеру, он отвечает на почту. Я пишу опять в ватсап, говорю ну неудобно мне ответьте тут. Он ответил мне, что "я ответил вам на почту" ахаха. Это такая жесть, надуло походу в горах. Ребят, не связывайтесь с этим высокомерным почтовым амбассадором.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Вокзальная магистраль, 2цокольный этаж
Альпинизм • Карате • Крав-мага • Скалолазание • Ушу • Оплата по QR-коду
Клуб Туристов и Альпинистов СГУПС
Альпинизм
Crossbox Kontora
Годовой абонемент от 40000 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес-бар • TRX тренировки • Армрестлинг • Воркаут • ГТО • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Тяжёлая атлетика
Бигмаг, магазин полезных товаров