GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
4.4
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Реклама*Подробности у менеджера компании.
4.4
КЗ
Ксения Зырянова12 отзывов
15 октября 2023
Выбран компанией
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
17 октября 2023, официальный ответ
ЛК
Лариса Кичигина13 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо 😉 Мы старались. «Техника ваша - забота наша!»
AL
A L20 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили! Нам очень приятно. «Техника ваша - забота наша!»
Артем Бородулин1 отзыв
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Артем. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно. «Техника ваша - забота наша!»
MM
MARGO MARGO17 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, MARGO, за добрые слова о нашей работе!!! «Техника ваша - забота наша!»
ДК
Данил Ким1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Данил, спасибо за ваш отзыв и оценку! «Техника ваша - забота наша!»
ЛБ
Лилия Белых1 отзыв
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 «Техника ваша - забо…
ЮА
Юлия Анпилогова9 отзывов
25 марта 2024
КП
Кирилл Пономарев1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 😉 Очень приятно ❤ «Техника ваша - забота наша!»
НЧ
Настя Черепенина2 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 😉 «Техника ваша - забота наша!»
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Виктора Шевелева1 мин150 м
ЖК ПросторныйНиколая Сотникова, 51 этаж11 филиалов
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
Срочный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, варочных панелей, электромясорубок, микроволновых печей, кухонных вытяжек, пылесосов, автомагнитол, сабвуферов, музыкальных центров, видеорегистраторов и бытовой техники любой сложности.

Мы заинтересованы выполнить диагностику и ремонт вашего изделия максимально:
  • оперативно (экспресс-ремонт в пределах 30 мин);
  • качественно (гарантия на проделанные работы — до 1 года*);
  • выгодно для вас (90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям);
  • ремонт крупногабаритной техники на дому;
  • доставка курьером в ремонт и обратно.
Сегодня сеть мастерских GSMaster* оказывает услуги по обслуживанию и ремонту практически всего спектра электронных устройств, существующих на рынке.