Viktori

Студия красоты
Скидка 15% для новых клиентов по промокоду «2Gis»
MN
Marina Neskorodova1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🤝
I
IRINka_33718 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Повелась на многочисленные позитивные отзывы. Мой будет наверное первый негативный. Записалась в конце апреля к топ мастеру по маникюру Виктории, без каких либо сомнений. Но вся процедура у меня вызывала сомнения с самого начала: мастер работала без перчаток, большую часть кутикулы убирала щипцами, когда везде это делают аппаратом (за исключением мелких частичек), ранила, и когда была кровь, вообще не обрабатывала ничем, а продолжала дальше работать, после ее работы болели долго углы у ногтей у некоторых пальцев, и недели не прошло, а кутикула уже выросла и заусеницы вылезли (привычки ковырять ногти у меня нет), а это значит, не до конца все убрали. Местами, не по всему ногтю и не равномерно (где то толсто, где то тонко, где то сбоку линия не докрашена) нанесен гель лак. Фотографии подтверждающие косяки - не сделала, а зря. Разочарование полное. Не рекомендую данный салон.
ЕН
Елена Непомнящая1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
АТ
Анастасия Тюренкова3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ОС
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Горский микрорайон, 681 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Открытопо предварительной записи
  • В нашей студии работают только квалифицированные сотрудники.
  • Чай, кофе и угощения для наших клиентов.
  • Удобная онлайн-запись.
  • Мастера с большим опытом.
Наша студия предоставляет такие услуги, как:
  • наращивание ресниц и оформление бровей;
  • маникюр и педикюр;
  • услуги по реконструкции волос (кератин, ботокс, восстановление);
  • сложные окрашивания и стрижки;
  • солярий*.