Autosky54

22 сентября 2023
НС
Надежда Симан10 отзывов
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
ВМ
Вячеслав Мухин3 отзыва
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав, спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Ждём вас в гости снова.
ЕА
Екатерина Антонова11 отзывов
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили 🙏 Рады работать для вас ❤
ИГ
Илья Григорьев3 отзыва
20 сентября 2023
В один прекрасный день мой автомобиль решил что запах масла в салоне мне просто необходим. Причём воняло так что резало глаза. Заехав на одну из именитых сто оранжевого цвета приговорили мне клап. крышки ( владельцы Outlander меня поймут) и ремонт будет стоить примерно 70-80 т.р. Расстроившись поехал домой заливать печаль алкоголем. Проезжая мимо данного СТО решил заехать узнать сколь будет стоить данная работа здесь. На что мне ответили что без диагностики по чужим данным работать не будут, ну и правильно сделал, чт о согласился. Итог был простой клап крышки целые, умерли прокладки под ними, цена вопроса копеечная. По времени я бы не сказал что делают долго отмывка мотора заняла больше суток., просто по кол-ву машин работы у парней до и больше. Так что хочется сказать большое спасибо за сэкономленные деньги и теперь в машине вместо масла приятно пахнет автомобильным ароматизатором. Теперь только сюда.
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали наш автосервис и справедливую оценку нашей работе, будем рады вам помочь.
МВ
Марк Вижу все1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Марк! Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
OM
Oleg Mahortov10 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Oleg, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады вам всегда 🤗
ДИ
Дмитрий Иванов4 отзыва
6 сентября 2023
Если коротко то долго,дорого, не качественно и гарантия за ваш счëт. Приехал я с проблемой двигатель хаотично отключал два цилиндра, жаловался компьютер на пропуски зажигания. Подумал я, что поменять все 4 катушки зажигания и комплект свечей будет дорого в районе 5000р. (ох как же я ошибался. Смотрю рейтинг 4.8 в 2гисе, думаю хорошие специалисты значит. Звоню им, приезжайте посмотрим. Проходят двое суток никто не звонит, звоню сам, что с машиной спрашиваю, отвечают нашей компетенции не достаточно у меня в соседнем сто более квалифицированный автоэлектрик, давайте я еë туда перегоню, я говорю хорошо. Проходят 3 сутки, звонят мне приезжайте забирайте машину. Приехал. Сказали одна катушка неисправная была и все 4 свечи пробивали (катушку поставили мою запасную), я спрашиваю, какие свечи поставили, сказали BOSH бэушные, все катушки проверили, на этих свечах можете ездить год не меняя. Отдал 5000р. за замену б/у свечей. Уехал я, проходят сутки, двигатель затроил, опять жалуется на пропуски зажигания, сбрасываю ошибку опять нормально еду, вторые сутки 2 раза затроил пишу на сто опять та же проблема только не двоит, а троит. Сказали понаблюдайте, ели не пройдëт привозите. На третьи сутки через пять минут езды загорелся чек, затроила, приехал на сто, объяснил ситуацию оставил машину. В общем прошло так 10 дней, как всегда звоню сам, что с машиной (хотел уже плюнуть и забрать, как есть), сказали приезжайте пол часа потестимруем и забирайте, с вас 8800р. Я спрашиваю за, что? Сказали поменяли комплект свечей denso и поставили 3 катушки новые, самые дешëвые LYNX. Приеха я к ним и говорю, кто-то мне сказал год ездить можно смело на этих свечах и катушки вы все проверили, мне ответили, что из-за плохих катушек пробило свечи б/у Короче почистили заслонку, ресивер проверили. Я спрашиваю гарантию даëте? Да. Так же за мой счëт? Ну там бак промывать надо будет. Больше сюда не ногой. Итого 13800р. За замену свечей и катушек 10000р. гарантия за мой счëт.
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий Это замечательно вы сделали что оставили отзыв о том, что мы сделали вам, тольк…
ДР
Дарья Романчук1 отзыв
24 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт ходовой части автомобиляРемонт бензиновых двигателейПредпусковые подогреватели двигателяАвтосигнализацииРемонт стартеров и генераторовАвтозапчасти для иномарокАвтомасла / Мотомасла / ХимияШиномонтажЭвакуация автомобилейАвтосервис самообслуживанияУслуги по отогреву автомобиляВыездная техническая помощь на дорогеАвтоаксессуарыРемонт бензоинструментаРемонт садово-огородного инвентаря / техникиРемонт электроинструментаКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт рулевых реекПодбор автомобиля перед покупкойУслуги по замене маслаРемонт АКППРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт МКППРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптики
Отделение связи №135 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Подорожная, 90 к2
Калининский район, Новосибирск, 630900
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Avtopoisc, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
СТО
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Магнит, автосервис
BMW • Kia • Mazda • Renault • Subaru • Toyota • ГАЗ • УАЗ • Сварка • Покраска дисков
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке