Доставка готовых блюд
4.1
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
4.1
О
Олег17 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Олег! Очень этому рады! Благодарим за вашу оценку и с нетерпением ждем новых заказов😋
ПМ
Павел Митрохин1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Павел! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от имбиря! а как вам сами суши…
ЮВ
Юлия Власова14 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Еще недавно писала отзыв с пятью звездами, но вынуждена писать еще один, теперь уже с одной. Сделали сегодня заказ примерно в 22:20. На сайте сказано, что принимаются заказы до 22:30. Дождавшись ровно 22:30 нам перезвонила девушка и сказала, что мы не успели в рабочее время. И, видимо, чтобы скорее от нас отделаться, дала нам неверную информацию, что заказ мы можем сделать на точку в Академгородке и нам все привезут. Скрин входящего звонка прикладываю. В результате, мы переоформили заказ, и выяснилось, что точка в академе работает так же до 22:30 и теперь это ночной заказ и повезут его аж с города, да и платно. Заказ пришлось отменить. Сказать, что неприятно, ничего не сказать. Не думали, что сотрудник будет дожидаться времени до минуточек, чтобы не делать свою работу. Если вы не готовы принимать заказы, которые оказались на сайте в 22:20, так и пишите.
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия. Просим оставить контактный телефон для обратной связи. Обязательно разберемся в в…
BB
Baltazar Bartolomey15 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что поделились Вашим мнением. Приятно знать, что вкус вам понравился, Расскаж…
МК
Марина Костаустова19 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите ещё!
ап
андрей поздняков6 отзывов
14 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Ждем следующих заказов)
НВ
Наталья Волобуева (Мартынова)16 отзывов
25 января 2024, отредактирован
ЕА
Елена Алгазина9 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елена. Благодарим за Ваш отзыв! Всегда готовы порадовать вас вкусными и качественными роллами😉 Заказывайте еще)
ВН
Вероника Никитина13 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вероника! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Ждем следующих заказов)
ВМ
Вероника Маричева25 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! 😋 До встречи.
ВД
Виктор Денисович2 отзыва
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер Виктор. Благодарим за теплый отзыв! Хотим как можно чаще радовать вас своими блюдами) Надеемся, вы к нам загляните еще не раз😉
Средний чек 650 ₽
Торговый центр3 мин250 м
Также люди ищут
Посёлок Кольцово, 171 этаж45 филиалов
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
«Суши Восток» — это возможность не только перекусить вкусно, полезно и красиво, но и насладиться гарантированно свежеприготовленными роллами.

3 кита нашего бизнеса:
  • качественное сырьё;
  • повара-профессионалы;
  • недорогие цены.
В нашей группе vk.com/sushivostok и на сайте sushivostok.com (не ru, а com) вы найдёте всю информацию.

Бесплатная доставка во многие районы города.
Бесплатные соусы.
При самовывозе скидки до 10%.
Именинникам подарки.
Конкурсы и розыгрыши.